Ann Richter

Итак уважаемые , подвела итоги всего пребывания здесь много блуда, неуместных шуток, подстреканий соблазнений и оскорблений в мою сторону. Покидаю сее место прощайте. Убедилась в одном здесь всё ужасно нормально тут не общаются какое то гнилое дно а не сайт...........

Ответы
Гриня Маньяк

🤣🤣🤣Взрослая девчёнка, а такой детский сад пишите, назавите хоть один сайт где нет вот этой живности перечислено вами? Вы ещё по ним начните ровнять всю страну, тогда вам откроют страшный секрет, нет такого места на земле, где этой живности нет

Виктор Ш

Оскорбивших нужно жалеть(что-то у них не так), желающим соблазнить, посочувствовать, блуда тут нет( в буквальном смысле ) и быть не может!
Гнилое дно или что-то иное, есть индивидуальная оценка!
Выбор за Вами!

Виктор Ш

К сожалению нет!

Ann Richter

да

Виктор Ш

В христианстве такого быть не может!

Ann Richter

ты лучше меня

Виктор Ш

Нет!

Владимир Петров

Печально. Мне повезло больше- приобрел друзей в лице, как мне кажется, достойных людей. Может, как в той песне, завтра будет лучше, чем вчера и вам не стоит горячиться? 🙂

Эва

И напрасно , рассматривай этот сайт как испытательный полигон на выживание , мне кажется началась тенденция к улучшению обстановки.

Vladimir Osheschko

Третий закон Ньютона - сила, с которой действуют два тела друг на друга равны по величине и противоположны по напрвлению.

Ann Richter

ну хорошо я поняла спасибо дело во мне виновата я исправлюсь

Vladimir Osheschko

Не ожидал. А посему зауважал.

Ann Richter

Просто я физик и до меня доходят только её священные законы, премного благодарна и я люблю Физику

Vladimir Osheschko

Я знаю еще закон Кирхгофа и закон Ома, а если применить такой стимулятор как утюг, то вспомню еще пару законов.

Ann Richter

класс!

Aleksandrъ

Иисус тебе навстречу .иди с миром в мир иной ..... Но знай уйдешь от сюда , то сюда назад потом не сможешь регистрацию пройти

Ann Richter

ты о чём?

Aleksandrъ

Пьяная что-ли ? Я ответил на ваш вопрос

Зоя Овосиенко

​А я так, наоборот, в восторге от этих сайтов ( ещё Спрашка есть). Здесь много остроумных людей и мудрых философов.

Ann Richter

это да

Зоя Овосиенко

Почему же тогда Вы разочаровались в этом сайте?

Ann Richter

ну есть там паратройка моментов

Зоя Овосиенко

Так для этого ЧС существует. Не надо миндальничать с хамами.
Я , так дополнительно пробегаюсь 🐺по их диалогам, попутно баня их вместо тех, кто спокойно "проглатывает хамство", и их быстро банят.

Ann Richter

правильно так и буду делать

Илья Следопыт

Анна. Может не всё так скверно. Я бы хотел и дальше общаться. Моя страничка в ОДНОКЛАССНИКАХ - ИЛЬЯ МАТРОС.

Ann Richter

в лс мне это напиши)

Илья Следопыт

А у Вас там тоже есть страничка? если есть - какой город, возраст, и имя странички?

Ann Richter

в лс пиши напишу профиль

Дм
Дмитрий

Всего доброго, эт вам на сайты РПЦ какого нить, там все пристойно и благочинно, наверное.

Suria Oko Varuni

так везде , ни стоит по определённым индивидуумам строить мнение о всём сайте

Колючка-Это Я)))

подобное тянется к подобному,значит,привлекаете это своими вопросами

Николай Скороходов

..никто никого здесь не держит ... мы все балду гоняем от безделья..

Vитя@Zь

Ну с вами то мы общались позитивно, а я то же попал род раздел))))

Ann Richter

ты нет))

Vитя@Zь

🍁🍀🍁👌🤗

Ник Ник

никто не держит флаг в руки и барабан на шею вперед и с песней

Людмила Волченко

Будьте добрее люди

Ник Ник

Давайте жить дружно😀🌹🌹🌹🥂🍫🍓

Людмила Волченко

Я согласна цените любите и уважайте друг друга в мире и так много зла и насидия

Александр Максимов

Зачем такой пессимизм Анна? Главное оставайтесь человеком!!!

Валерий Семенов

все сайты такие, через монитор не схватить за ухо, например

Виктор Алексеенков

это ваше право.... ,конечно,есть занятия поинтересней....

Michael Lvovich Kunin

Просто Вы не поняли ! Сайт времяпрепровождения -всего !

Игорь Трофимчук

Да Анна, судя по аватарке и правда для вас здесь дно.

Ann Richter

Игорь, ты, прав, милый человек!

Александр Мамедов

Вам туда где собрались с низкой ответственностью