Иван Иванов

Женское счастье. Найти достойного. От него родить и созбать семью. Получить его заботу и о беспечение. Путь - через соблазнение. Женщины...вы еще пытаетесь изобрести велосипед??)

Ответы
Нина Кузьмина

Ошибаетесь. Соблазнение это тоже путь, но не самый действенный и главный. Иначе почему вы спите с кем попало, а с женой разводиться и не думаете? Значит держит вас что-то кроме секса, что-то другое, возможно более важное.

Иван Иванов

Нина, в винегрет тут не создавайте...кто вы кто с кем? Учитесь за мужиком быть и ублажить и поддержать....и все у вас будет))

Нина Кузьмина

Мне учиться не нужно я все умею. Ублажать некого - я вдова.

Ал
Алеся

Это в идеале. Даже те, кто замужем, не всегда бывают за мужем. Так что многим приходится изобретать не только велосипед, но и более существенные выдумки.

Иван Иванов

Например?

Эдуард Волков

Родить "ему" ребёнка, сделать мужа виноватым во всём, перестать за собой следить, трахаться с ним, а потом всё время пиздеть: вот! ты не с нами, а с пивом!

Та
Татьяна

Вы в своем уме?!!! Во все века женщина привлекала внимание мужчин для создания семьи. А о семье нужно заботиться. Вы о чем пишете?

Marina Gataulina

чего вы все так носитесь с обеспечением? женщина сама себя когда обеспечивает, лучше всем. и ей в первую очередь

Иван Иванов

Да что вы говорите)))

Marina Gataulina

представьте себе!!!!

Лариса

Мужское счастье. Перетрахать всех женщин. Женское счастье гораздо сложнее, как обычно.

Лариса

Не пойму... У вас что, своей жизни нет, что вы в чужую так норовите?

Иван Иванов

Норовите?) Новый глагол?)

Лариса

Ау вас слабый лексический запас.

Иван Иванов

Это называется не лексический а словарный запас)

Лариса

Ах!

Алла Гренюк

Путь - через любовь. Через соблазнение просто секс на какое то время

Хохлова Татьяна

Велосипед,уже давно изобрели,а мы лишь пытаемся быть счастливыми

Иван Иванов

Зачем пытаться....когда же обьяснено вам как к нему идти?)

Хохлова Татьяна

Пришла,а тут баццц,а не то))

Наталья Малышева

точно... пытаются... сами себя обеспечивать стали многие...

Наталья Малышева

работали.. просто сейчас все чаще стали занимать руководящие посты, успешны в бизнесе

Иван Иванов

Да брехня это)

Наталья Малышева

почему???другое дело, как кто к этому относится

Иван Иванов

Как было так и есть

Наталья Малышева

я б не была столь категорична

Ве
Веста

Инструкция не полная. Через сколько отдаваться можно?

Es
Estrella

Ну, 😏💅 разоблачил Весь Человеческий род!!! 😏

Тася Гаврик

Подскажи на какп велосипеде счастлив мужчина!?

Тася Гаврик

А где романтика?😉

Иван Иванов

Для кого?

Тася Гаврик

Для нас! Неинтересно жить по шаблону😊

Иван Иванов

Ну вот и устрааивайте романтикк)

Тася Гаврик

Вот и изобретаем!😊

Ната

Ой.окрутили.обманули.он так сопротивлялся

Иван Иванов

Вы читать умеете??) На вопрос отвечать??)))

Ната

При чем тут велосипед?каким боком??все женщины хитрые по вашему

Иван Иванов

Амвыснаивная?)

Ната

Нет.и ваше обеспечение мне не надо.сама себя содержу.на ваги 20 тыщ не предендую.ха

Иван Иванов

На 20?)

Москва Златоглавая Z

Достойных мало... велосипедов- пруд пруди!

Ольга

Нет,не пытаемся,но где такого взять??

Иван Иванов

Эт отдельный вопрос)

Ольга

Это самый главный и болезненный.

Victor Che

Прояви инициативу...

Ольга

Инициатива наказуема,мужчие сам должен выбрать,иначе всё бесполезно,знаю,было.

Ю)
Юлия ))))

а что вышесказанное -это сказка? (

Ю)
Юлия ))))

я о женском счастье)

Иван Иванов

Вы внимательно читали?

Игорь Брагов

нет они просто хотят мотоколяску

Светлана Агламазова

Папитка-не питка,товарищ жюков

Екатерина Семенихина

Это не единственный сценарий

Ма
Марго

Но схема-то действенна))))))))

Иван Иванов

Эт точно

Ма
Марго

Так что, вопрос не кстати)))

Иван Иванов

Почему?)

Ма
Марго

Так было, есть и будет.