Рустам

Танец юношей, предназначенный для соблазнения искушенных мужчин либо услаждения их взора? Название танца...

Ответы
Александр Шурин

У нас тоже в организации москвичи своего поставили "гоблина"... Хотел сперва нанять китайцев вместо русских. Но проблем было бы много.

Алла Юзикеева

А почему для взора только мужчин? а женщинам, что смотреть нельзя, что ли?

Рустам

нет, женщины сидят дома 🙂 Афганистан.

Алла Юзикеева

что то голубятинкой попахивает...танцевать для мужиков...

Рустам

кстати, там это и практикуется. Отсутствие эмансипации женщин привело к серьезной проблеме - дефициту сек..а в этой стране. Такой вот перекос и породил подобные утехи с юношами и мальчиками.

Алла Юзикеева

Ужас!!!

Борис Бабкин

Что-то греческое, точнее древнегреческое.

Рустам

возможно, в античные времена и было нечто подобное (см. фильм Александр), но я о современном мире. Танец бача бази, Афганистан.

Борис Бабкин

Ну, что ж...

Ирина Битюкова

начинается на "Л",заканчивается на "А"

Рустам

нет, не лезгинка

Андрей

есть такой танец??? у какого народа???

Андрей

ну ты даешь! 9 роту в крыму снимали!

Рустам

Да я не знал. В принципе, снимать 9 роту в Афганистане было бы глупостью. 🙂

Андрей

дорого и не безопасно!

Рустам

ага

Андрей

поэтому снимали в Крыму на айпетри!

Виктор Абрамов

Балет "Спартак" тов. А.И.Хачатуряна.

Марина Снопок

Если бы про женский спросили...

Марина Снопок

Я глянула А почему там мужчины в женском одеянии тоже танцуют?

Рустам

в женском танцуют юноши и мальчики. Взрослые мужики сидят и смотрят либо включаются в пляс к ним.

Марина Снопок

Я бы не сказала что там в женском мальчик танцевал. Он постарше 40 будет.

Рустам

значит, вы что-то другое смотрели

Марина Снопок

Нет именно это там много его вариантов Это один из них.

Светлана Пауль

Танец юноши, для мужчины...ого))

Алексей Кузьмин

лезгинка.танец пр икрасного

Рустам

нет

Алексей Кузьмин

скажи

Рустам

бача бази - Афганистан.

Рауфа Чамалетдинова

и ??? просвятите пож-ста...)))

Рустам

Бача бази - танец мальчиков и юношей, наряженных под девушек под национальную музыку.

Рауфа Чамалетдинова

а национальная музыка какой народности? Спасибо!

Рустам

В Афганистане много народностей. Основные - пуштуны, узбеки, таджики, туркмены.

Рауфа Чамалетдинова

ну и соответственно и танец с Афганистана,но что там есть таджики,узбеки и туркмены...это новерное эммигранты из времен СССР или коренные народности? Как много вы знаете Рустам...спасибо!

Рустам

возможно, частью эмигранты, частью - коренные.

Роза Фахретдинова

не знаю и знать не хочу

Рустам

🙂 ясно

Zk
Zkoodiabet

танец живота --"каваль"

Рустам

нет

Zk
Zkoodiabet

а что

Рустам

бача бази

Zk
Zkoodiabet

какой ты умный, читаешь?

Рустам

не путайте ум с эрудицией. Я обычный.

Zk
Zkoodiabet

значит эрудированный. молодец, всего тебе

Кирилл Сероглазов

хрен его знает

Светлана Овчинникова

Стрип..тиз))))))

Рустам

неа

Светлана Овчинникова

поведаете?

Рустам

Бача бази, Афганистан

Светлана Овчинникова

Рустам...глубоко шокирована....Спасибо за вопрос...Не думала что такое есть в мусульманских странах.

Рустам

В остальных странах это не практикуется. Во всяком случае так явно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лезгинка????

Рустам

😄 нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

НЕ знаю. "Светит месяц", "Гопак"...

Рустам

Бача бази

Кошка На Раскаленной Крыше.

Первый раз слышу, это чей ?

Рустам

Афганистан. Прикольно было смотреть в ютубе. Необычно и жутковато.

Ал
Алексей

ГолубЯтня!

Рустам

😄

Татьяна Чебыкина

Сиртаки

Енот Барсуков

отвали?

Рустам

нет

Вера Швецова

не знаю

Аб
Абдрашит

незнаю