Юр
Юрьевна

Как называется «миг между прошлым и будущим»?

Ответы
Раиса Меркулова

Призрачно всё в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.

Николай

Малый и небольшой промежуток времени, данный нм природой и нашими родителями ....Прекрасная песня из худ. кинофильма -Земля Санникова-

Летучий Голландец

СМОТРЯ В КАКИХ МАСШТАБАХ.........ЕСЛИ В МАСШТАБАХ ЗЕМЛИ... ТО ЭТО НАВЕРНОЕ ЖИЗНЬ.... ЕСЛИ В МАСШТАБАХ ВСЕЛЕННОЙ..... ТО ЧТО ТО ДРУГОЕ.......

Сергей Дёмшин

По желтой аллее.. По листьям хрустящим.. Навстречу безумной мечте.. Иду я сквозь время.. Иду в настоящем.. Из прошлого в будущее...

Andre Volfenzon

Жизнь..... поёт Олег Даль в содружестве с Олегом Онофриевым. "Земля Санникова", сцена на палубе судна...

Ва
Валерий

Сумерки-войны-голод-развалы страны-талоны и карточки-постоянная Миграция и ПОБЕГ из страны

Евгений Шевченко

простая фишка.. прошлые жизни вспоминаются.. не явно конечно.. только когда книжки читаешь

Алексей О.

Не существует этого мига.
Будущее становится прошлым даже не мгновенно, а сейчас.

Алексей О.

Никак.
Его не существует.
Как только ты решил, что ухватил его, он стал прошлым.

Вера Сергеевна

Есть только миг между прошлым и будущим ...именно он называется жизнь !"

Котэда

так МИГ и называется

Игорь Даниленко

Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется - жизнь.

Серов

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется ЖИЗНЬ !

mk
maik kunin

Именно он называется Жизнь...пел О.Ануфриев .В фильме *Земля Саникова*

Денис Меньшиков

Есть только миг между прошлым и будущем. именно он называется Жизнь

Геннадий Коновалов

Между тем что было и что есть, между тем что есть и тем что будет.

Денис Хаустов

песня, фильм семля санникова. Именно он называется жизнь.

Алик Лосев (Альфред)

ело. Призрачно всё, в этом мире бушующим..Есть только миг.

Вадим Writer

Именно он называется жизнь! (наверное я не оригинален)

Aleksandr Kaschkarov

Правда жизни, чего достигли, и что осталось достичь

Алекс Венцель

Безвременье! Мы сейчас находимся в этой ситуации...