Олег Брантов

Обезьяны и гоблины управляют Вашими государствами, производствами и заводами в Вашей стране, поэтому там полный спад производства и разруха?

Ответы
Коля Яковлев

Согласен. Я неработаю на них и неподерживаю их. Есть вариант трудится на земле.

Олег Брантов

Удачи

Борис Шошин

А ты в какой стране? там этого нет?

Олег Брантов

РФ, Адыгея.

Борис Шошин

и че тебе не нравится, хочешь 38 год?

Сергей

А в вашей стране не управляют ?

Олег Брантов

Z gjctnbk cjnyb nsczx gkfytn Ptvkz d hfpys[ Dctktyys[? dtplt dct tcnm/

Светлана Рафаэлевна

А вы что-инопланетянин?

Олег Брантов

С планеты Земля, но не Вашей Вселенной.

Светлана Рафаэлевна

Похоже, тут уже клиника

Olga Zolotuha

В вашей кто упровляет

Олег Брантов

Гоблины инопланетные и продажные из людей - масоны. Поэтому в Адыгее перебили всех Зубров, а на месторождении им. Требса в 4 км от Варандея падают вертолеты, гибнут люди, нет овощей и фруктов, воду питьевую не фильтруют из болот, помывка после работы и постирка белья не оборудованны и не обеспеченны. Так кто они, что управляют нашей страной?

Olga Zolotuha

А кто их выбирал на эти посты , скорее их не надо выберать , они сами

Олег Брантов

Давно уже не мы выбираем, их дь явол ставит продавших душу.

Енот Барсуков

ага

Олег Брантов

Согласен