Мо
Мотылёк

Моя 6летняя дочка сегодня услышала по ТВ фразу счастье ) , и спрашивает у меня , мама что такое счастье ?) я расстреялась и не как не смогла ответить ( ,помогите что ей сказать ?

Ответы
Top Leopard

Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации

Сергей Полуянчик

когда ребёнок просыпается с улыбкой, когда вы можете купить дочери ту игрушку которую она хочет и угостить той вкусняшкой, которая ей нравится, над головой синее небо, а над цветами порхают бабочки и летают стрекозы--это счастье!😉 🌹

Валентин Мезенцев

счастье это когда в твоем сердце живет и горит любовь не смотря на все невзгоды и неприятности- ко всем даже к тем кто тебя оскорбляет! ты все равно радуешься жизни и славишь Бога!

Василий:))

это когда есть все, что надо для хорошей жизни, все здоровы, есть друзья, и есть мир на земле..... можно так коротко сказать...

Ирина Лялялял

счастье,по-моему,просто бывает разного роста-от кучки и до казбека в зависимости от человека.

Артемий Мацнев Z

Часть с тем, кому с тобой хорошо. Разделил поровну успех с кем-то - вот оно и счастье.

Татьяна

Это когда ребенок жив- здоров ...руки ноги имеет...и сыт обут- счастье

Надира Мазаева

Счасть - это когда душа поет песни , когда тебе хочется улыбаться .

Талайбек Аргынбаев

когда у тебя и у твоей семьи и друзей всё хорошо

Розалия Файзуллина

Счастья не,как нетающего льда. А если и бывает....то это мгновения!

Winolis Класицкий

надо спеть ей песенку : а ааа бабочка крылышками бяк бяк бяк и т.д.

Павел Матованов

Счастье это когда везёт и у тебя идёт все так как ты и планировал

Алексей Кулаков

Счастье-это когда у тебя всё хорошо и нет никаких проблем)

Ольга Трущенко

Сяачтье- это когда тебя понимают

Саша К.

Обними Её, поцелуй и скажи на ушко, что Ты Её очень любишь.

Роман Туманов

Странно ..мамочка ,,,!!! Ответ ..- " Счастье - это ТЫ "

Мо
Мотылёк

Что страннного??

Роман Туманов

Вы уже счастливы !!! У вас есть маленькое " чудо " , которое задает вам вопросы ...у нее есть ВЫ ... Счастье всегда тихое и незаметное ))

Мо
Мотылёк

Походу вы правы!

Роман Туманов

)) - Удачи вам ..- во всем !!!🌷

Мо
Мотылёк

Благодарю !!

Александр Ольшанский

Счастье это ты доча, вот, что надо было сказать

Жа
Жанна

Когда нет несчастья, все здоровы сыты и веселы

О_
Олег _Хроменко

Это когда тебе всё интересно и тебе хорошо ...

Elchin Tehmezov

Черть( печально. Скажи что она твоя счастье.

Elchin Tehmezov

Мтлая может перестпнем воевать? Мы оба допустили ошибку.

Мо
Мотылёк

Что ты не несёшь ? Какая война? Ты мне не интересен ! Я тебя не трогаю и ты меня ! Отвечаешь на мои вопросы я комментирую ! В общем плане ! Пересекаемся ! Как ответчики! И все !!

Elchin Tehmezov

И как мне загладит свою вину?

Мо
Мотылёк

Просто забудь про меня !! И все !!

Elchin Tehmezov

Сложно.

Валентин Буланов

счастье,это когда мама рядом жива и здорова

Мо
Мотылёк

Факт !!

__
_________

Скажи правду)...Счастье это ты и поцелуй....

Мо
Мотылёк

Доброе утро))) я так и сказала ,что счастье это ее красивые зеленые глаза ))))

__
_________

Она на тебя похожа???

Мо
Мотылёк

Глаза мои)) зеленые !!

__
_________

)))Красивые

Мо
Мотылёк

Это глаза моей мамы)))