Ангел L

НОЧЬЮ ...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК...ДУМАЕТ О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОГО ЛЮБИТ...ВЕДЬ ТАК?🤔

Ответы
Ольга Самойлова

Ночью здоровый нормальный человек спит, он отдыхает. Если есть нарушения сна и вам не даёт покоя то. что осталось от любви к когда-то близким тебе людям, то думать о ни желательно хорошо. Иначе у вас появится диагноз или кто попало в вашей постели. Будет от этого только хуже. Вам будет казаться , что это любовь к Вам пришла, а на самом деле просто мужику переспать нес кем, а у вас как раз проблемы с тем что могло бы быть любовью. Опасно!. Советую принять снотворное для начало: Тёплое молоко с мёдом или ещё что-нибудь лёгенькое для спокойного сна. Отдыхайте от "любви" пока есть возможности. Как появится, покое не будет ни днём ни ночью. Опять Опасности! А мужчина вообще опасность, даже самый любимый и любящий. Так устроен мир. Учитесь жить самостоятельно. Придёт ЛЮБОВЬ, будете спать спокойно!Будьте осторожны и счастливы. Будьте здоровы!

Михаил Матюнин

не всегда но в основном да но после ночи нужно привести мысли в порядок духовный мир может влиять на тебя или положительно или отрицательно все может происходить ночью по этому утром ревизия мыслий

Максим Могирев

Ночью человек пребывает во сне, а уж что ему покажет его подсознание... то ли любовь, то ли ненависть...а то ли как он (человек) пребывает в космосе! Ночь вещь необъяснимая!)))

Oleg Beilin

Не совсем. Бывает думаешь и о других людях ( которых боишься или что-то недоделал им). Любви я к ним точно не испытываю, но думаешь о них.

Алексей Соловьёв

Ночью человек спит, что бы проснуться бодрым и счастливым на радость любимому и любящему человеку. Отлично сказано. Жизнь-прекрасна!

Евгений Александрович Ланин

слышь ангел ты заколебала своими вопрососами .иди в хочу все знать или что где когда. а может тебя просто надо выебать? попроси мужа

Расим Алекберов

Если человек любит то не толка ночью должен думать Любой время должен думать если по ночам думает я думаю что это не любовь

Ангел L

дело в том..что в нашей жизни...ни кто... ничего..никому-не должен...

Расим Алекберов

Вы так думаете

Efim Certan

... и который рядом спит ....а может и не рядом спит . у каждого своя ситуация ... и думы ... желания ... мечты ...💐

Дубяго Сергей

Ангел, милый Ангел, ночью человеку нужно просто спать, а думать о любимом нужно когда засынаешь и встаешь.

Вагиф Исмаилов

Ни кого ждать не надо. Будьте спокойным. За кого бежишь тот убегает от кого убегаешь тот догонит.

Alex Shulma

Ночью,после секса,я крепко засыпаю... Но по вечерам есть одна думка-скорей бы утро и на работу...

Ангел L

вам просто повезло..и ваш любимый человек с вами рядом...

Alex Shulma

Да ну,сколько же у меня любимых...

Геннадий Ильин

Не только ночью , но и днём мысли не покидают о человеке которого любишь ! По себе знаю .

Игорь Мартынец

Ночью каждый человек спит в объятиях любимого человека или рядом с ним. И это так!

Ангел L

а если любимый человек не рядом?

Игорь Мартынец

Расстояния для любви не преграда. Любимый человек духом своим всегда рядом, даже когда очень далеко.

Ангел L

сами себе противоречите😇

Игорь Мартынец

Ищущий противоречие всегда его найдёт.

Михаил Третьяков

НОЧЬЮ НУЖНО БЫТЬ С ЛЮБИМЫМ, А ДУМАТЬ О НЁМ МОЖНО И ДНЁМ !!! 🙂 😍 😘

Ангел L

а если нет возможности быть рядом?🤔

Николай Починчик

Хорошо когда этот человек рядом и спать не дает, а когда не рядом и спать не дает.

Ангел L

☺️ 👍

Дмитрий Дымов

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ О ЛЮБИМОМ(ОЙ) ТОЛЬКО НОЧЬЮ - У НЕГО НЕПОЛАДКИ С "КРЫШЕЙ"😒

Ангел L

у меня не было написанно-ТОЛЬКО НОЧЬЮ...🤔

Виктор Александров

Так, если действительно любит. Особенно в разлуке, отъезде ... И не только ночью! )

Сергей V Z

Это так и хочит чтоб он был рядом 🖼

Евгений

Если у человека нет других проблемм требующих быстрого и ответного внимания

Oleg Nikolaev

Скорее о том которого хочет. иногда это совпадает, с тем кого любит,.. иногда.