Нина

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...

Ответы · страница 2
Ольга Моор

У меня нет я непривязываюсь и недоверяю поэтому легко и не больно

Алевтина Костина Ильина

Да, это мучительно, но ломка наверное со временем тии проходит...

Алевтина Костина Ильина

Ломка не только ломает но и закаляет....

Алексей Шустин

Стало быть надо стараться быть не слишком привязанными к людям.

Геннадий Фадеев

При их исчезновении возникает пустота, а она болеть не может...

Геннадий Фадеев

Это уже ближе к депрессии...

Нина

Нет, это реальность...

Геннадий Фадеев

Субъективная реальность, вне нас самих этих переживаний нет.

Нина

₩)

Геннадий Фадеев

🖼 Арабская мудрость:
«Нe рeвнуй к прошлому. От хороших нe уходят и к плохим нe возвращаются».

Валентина Заворотько

самый большой наркотик в жизни - это унитаз, на нем все сидят!

Борис Кучеренко

да уж, состояние не из лучших, особенно когда нечем заняться

Нина

Даже если по самое не хочу увязнуть у работу...

Борис Кучеренко

значит работа не та, делайте то, что приносит удовлетворение

Нина

Работа любимая..., но...

Борис Кучеренко

тогда могу ТОЛЬКО посочувствовать☀️🌷, побольше общения с друзьями, родными и близкими

Нина

))

Владимир Ершов

Увы Вы правы..... не оправданные ожидания так больно ранят.....

Нина

так все уже давно проверено.....

Владимир Ершов

Тогда сочувствую....... Лучше это пройти заочно, а еще лучше прочитать в интернете и никогда не испытать этого...

Нина

согасна...

Владимир Ершов

Пора забыть о боли и впредь выбирать себе друзей более тщательней, или вообще без них...

Нина

))

Ви
Виталий

Наркотик это женщина..еще не попробовал , а уже подсел)))😁

Игорь Трофимов

Нет. Самый сильный наркотик - воздух. Потом вода, затем еда.

Бо
Борис

Поэтому нельзя привязываться, как к людям, так и к вещам...

Тереза Абрамова

разум и душа не всегда находится в гармонии

Viktor Trapeznikov

Привязываться нужно сразу не к одному все враз не убегут.

Аркадий Алексеев

мудрость Востока. Не привязывайся, да не привязан будешь

Аркадий Алексеев

йог должен контролировать свой ум, тем более чувства

Нина

Все под контролем?

Нина

Почему

Аркадий Алексеев

я не волшебник. лишь учусь😁

Нина

Ясно

Лариса Ларина

а следующий самый крутой наркотик - интернет...😂 😂 😂

Вадим Потёмкин

Не. Тогда и начинается самый большой наркотик: ПЬЯНКА!

Вадим Потёмкин

Там же, где и ломка. Именно страх ее и запускает программу "сила воли". Гарантируйте нарику пожизненную дозу -- он и не почешется, чтобы с нее слезть!..

Юрий Бессуднов

КОГДА ТЕРЯЮТ ЖЕНЩИНУ,ВОТ ТОГДА ЛОМКА.😜

Александр

Наркотик труднее достать, чем обрести новых друзей.

Александр

Добрая и самоотверженная была. Она и сделала честь этому имени. Как Александр Македонский моему

Тереза Абрамова

Да... моё имя наложило отпечаток на характер... и поступки...

Тереза Абрамова

ну не знаю... но могу судить о себе объективно

Александр

Ну, раз с первым несогласием в драку не пустились, значит действительно - добрая.

Александр

так я ж суждения высказываю.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Николай Скороходов

Вы правы.. болезненные воспоминания терзают душу...

Ро
Роберт

это лечится подобным. а героин говорят не заменить

Boris Skopenkov

Ну, если Вам нравятся неординарные формулировки...

Boris Skopenkov

Вобщем, вы правильно увидели проблему. У меня - также всё!