Ма
Марина

Если вы не ели карасей в розовой сметане, вы упустили шанс попробовать вкусняшку! Не вопрос, а констатация факта)))😉😉😉🐟🐟🐟

Ответы
Господин Евгений Vирт

Есть ещё рыба фугу и огромное множество различных деликатесов. Но, как показывает опыт, люди которые реально едят то что хочет их животик (а не мозг) едят обычную привычную пищу которой их кормили в детстве. Видимо потому что в микробиоте в основном привередливые микроорганизмы.

Андрей Будняев

Если Вы не ели тандыр гушт,который готовят в Кашкадарье,Вы упустили шанс попробовать вкусняшку!Не вопрос,а констатация факта.

Ма
Марина

Тоже вкусняшка, если приготовить шикарно))

Андрей Будняев

У нас умеют.

Ма
Марина

Не сомневаюсь)

Алевтина Пална

О, вчера только с карасями воевала)) а как это в розовой сметане? не могу себе позволить шансами разбрасываться))

Ма
Марина

Это в сметану добавить паприку молотую))

Алевтина Пална

о как... интересно))

Ма
Марина

Да, и вкусно))

Алевтина Пална

спасибо🥰

Ма
Марина

Во благо)

Константин Саратовцев

Без розовой сметаны. А что такое сметана розовая? С цветками роз, подкрашенная свеклой или венозной кровью?

Ма
Марина

Фу, Константин, ну и фантазии у вас...приправленная паприкой

Константин Саратовцев

Да хоть мамрикой... Приправа, она и есть приправа...

Al
Ali

ой не нада, Марина, а то ешь ананасы, карасей в сметане жуй.. и далее по Маяковскому , я бы не хотел

Ма
Марина

Боитесь что ли?

Al
Ali

Стих помните ?

Ма
Марина

Конечно) но из того стиха вы боитесь еды😂😂

Саша Солдат

Здравствуйте,Марина!А ну-ка,что там за карасей?))А розовая сметана...это,что то новенькое🤩🤩🤩

Ма
Марина

Здравствуйте) розовая сметана это смешанная с паприкой молотой)

Саша Солдат

Благодарю!!!Сегодня если получится,так и сделаю!)

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю, по-моему для речной рыбы лучше чем яйцо и мука с солью ничего нет

Ма
Марина

Хорошо))

Гр
Григорий

У меня краситель анилиновый розовый закончился, нечем сметану красить.

Ма
Марина

Паприка молотая заменит, да и натуральнее будет)

Гр
Григорий

Благодарю!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Караси запечённые в сметане это любимая закусь Ивана 4 Грозного.

Ма
Марина

Хорошо) аппетитно выглядит))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Копчёная свиная рулька вымоченная в чесночном соусе и запечённая.Национальное чешское блюдо к пиву(pečené vepřové koleno).

Ма
Марина

Ой.

Ма
Марина

Знаю такое вепрево колено у них называется))👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я так и написал.

Александр Рюрикович

Карасями у нас кормят свиней. Для себя ловим хариуса.

Ма
Марина

Понятно)) можно любую рыбу приготовить в сметане))

Александр Рюрикович

Ну конечно. Я верю, что караси в розовой сметане вкусняшка. Но меня близкие не поймут.🤷‍♂️

Ма
Марина

Приготовьте другую)

Маша Ерёмина

В обычной белой сметане ела. А где берут розовую?

Ма
Марина

Добавляют паприку молотую и немного итальянских трав, чуток))

Маша Ерёмина

Вон оно что, Михалыч... ))))

Ма
Марина

Да))

Характер- Не Подарок

Это что за розовая сметана? Не слышала о такой!

Ма
Марина

В сметану добавлена паприка)

Характер- Не Подарок

Вона как! Бабушка в моём детстве жарила карасей в омлете- вкуснота была! Так и карасей сами ловили сетью на пруду)))

Ма
Марина

Да, очень вкусно, согласна) Сейчас ещё в лаваше делают, тоже очень и очень))

Характер- Не Подарок

В лаваше? А косточки?

Ма
Марина

Рыбку надо перед жаркой посечь ножом, потом обжарить , затем выложить на лаваш, смазанный сметаной, посыпать луком и завернуть. В горячую духовку минут на 20-25)) Кости в посеченой рыбке почти не чувствуются)

Ил
Илья

Значит я упустил шанс, о котором не знал...

Ма
Марина

Надо приготовить))

От
Отворотповоротов

Зато мы едим гусей , по колено в сметане)))

Роман Смирнов

сметана с клубникой без карасей нормуль

Ма
Марина

Тоже вариант)

Роман Смирнов

вот рыбу со сметаной и в мыслях не было

Ма
Марина

Ну, каждому своё) не СО сметаной, а В сметане - разные вещи

Владимир Николаевич

розовая сметана это что? Уже прокисшая?

Ма
Марина

С паприкой

Просто Лиза

А с розовой сметаной всё в порядке?

Ма
Марина

Ага)) она с паприкой молотой))

Просто Лиза

Ух ты. Круть.

Елена Сергеевна

Тем, кто не любит рыбу-без разницы))

Та
Татьяна

А где взять розовую сметану?🤔

Ма
Марина

Смешать ее с паприкой и немного итальянских трав, чуточку))

Сергей Владимирович

Я думал кости растворятся😣

Фи
Фигаро

я в белой сметане ел...ниче так

Ма
Марина

А тут в сметану паприка молотая добавлена)

Фи
Фигаро

ааааа