Надежда Железняк

Ни одно животное не бросило человека из-за болезни или старости, а ведь у них нет никаких законов,обязующих это делать, кроме безграничной любви и преданности к людям... А люди?

Ответы · страница 2
Самая Счастливая ! ❤

Животные безгрешны , у них нет чувства мести , предательства ..только взаимная любовь )) а человеку дан выбор , добра и зла ))

Хан

видь надежда древныё люди тоже были искренныё пстепенно жизинь поменялса..люди стали олыцними..вот тут пошла поёхала

Ойген М.

А люди как всегда...ищут причину и оправдания,чтобы утешить себя из-за поступков,которых нельзя назвать порядочными.

Ольга Брагина

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся животный мир. Имею две собоки, два кота, черепаха и муравьиная ферма. 😂

Беггер Ликий

потому что кто тогда им будет давать жрачку (вся их "любовь" заключается в любви к жрачке)
а люди у вас сволочи... да?

Sergey Lyusyukov

моя кошечка бросила меня по непонятной мне причине-я устала!Таковы ее последнии слова были и она умерла!В скором!

Sergey Lyusyukov

Это Мама моей дочери была!Я был в долгой командировке!

Надежда Железняк

Вы знаете, в любом случае это печально

Sergey Lyusyukov

Я о том что и отец мой сказал получая пенсию,Я последний раз получаю у тебя-Пенсионеру приносящему пенсию-пенсию!И вечером умер!Пока я ходил в магазин купить отцу Фрукты!

Sergey Lyusyukov

Вчера Девушек видел Во сне!Одна вроде знакомая!Вторая --Побоялся первую обидеть!Проснувшись узнал кто мне снился!Они сказали!Это мы были!

Юрий Серый

Люди страшные животные. Но и среди них есть особи с понятиями. С добром в сердце и чистой душой. Только очень мало.

Надежда Железняк

Да не так уж и мало, просто они менее заметны на фоне тех других...

Юрий Серый

Я тоже так думаю. И верю что все таки быдла меньше в этом мире

Veleslav Yarumar Vran

У нас тоже нет обязывающих это делать законов, есть лишь эгоизм, который сильнее родственных чувств, например.

Абдулла Шакирзянов

Надежда,я ж тебе вроде уже сто раз пояснил,что у животных НЕТ понимания бросил...не смеши нас своей глупостью

Надежда Железняк

Не понимаю, с виду пожилой приличный мужчина, почему то сразу вы начали мне тыкать, у на

Надежда Железняк

Абдулла Шакирзянов

Надежда,я старше тебя на 10 лет,тебя не знаю,ты мне не авторитет...и чего вдруг я заВЫкаю?скажи на милость?ты моих внуков нянчила что ль,женщина?что ты докопалась?

Надежда Железняк

Вас видимо в детстве не научили обращаться на Вы к незнакомым людям, я Вас не оскорбила ничем, и не пишите мне больше пожалуйста, вопрос уже давно исчерпан

Григорий Карпенко

Особенно преуспели в этом деле клопы (200 лет живут). Могут похвастаться, что пили кровь у самого Наполеона.

Алина Игоревна

Люди от животных не зависят. Все наоборот. Животное не может бросить кого-то осознанно. Вы бред написали.

Надежда Железняк

а может быть это вы написали бред, Алина Игоревна, если вдуматься поглубже. чтож вы сразу так жестко и резко, я не говорила о зависимости людей от животных. речь о поступках людей по отношению к животным

Ир
Ирина

это откуда у вас такие наблюдения про животных? вы имеете ввиду кошек-собак?так им просто идти некуда...

Надежда Железняк

Имею ввиду домашних животных, которых бросают люди, наигравшись или заболевших

Константин

Всё ради профита! Еды.....

Константин

Профит - прибыли выгода...

Надежда Железняк

Тогда ещё вопрос,, вы сейчас о чьей выгоде говорите, не поняла просто..

Константин

В данном диалоге, о собачей и кошачьей выгоде. Их выгода ЕДА...

Александр Добрый

Вперёд, назад к природе, всем стать животными и немедленно, пока человечество не вымерло окончательно

Александр Добрый

Да нет это вы не правы, человека приравниваете к животному.

Надежда Железняк

в каком месте я его приравняла к животному

Александр Добрый

Тупой вопрос от тупости задаваемого

Та
Танюша

А люди жестоки. Запросто выбросят.. Надоел, скажут.. Особенно на дачах бросают их. Не хотят домой брать.

Егор Сколопендрычъ

А люди - по классификации - царство животных.... Подтяните биологию...
Так что ваш вопрос не корректен!

Гафур Камалович Карамов

дааа не говори,вот не которые сами,ну вот старости собирают урожай...какая оно самим им известно

Надежда Железняк

Спасибо за ответ, ничего не поняла, но хоть не нагрубили, спасибо

Гафур Камалович Карамов

нее ты же подчеркнула не которые негативные отношения детей к родителям в старости лет

Надежда Железняк

Вы меня просто с кем то путаете, я говорила о брошеных животных

Гафур Камалович Карамов

нее не путаю я тогда толком не понял вопрос...Ты примере того и мыслишь про то что я думал

Владислав Ильмер

Есть законы. Инстинкты животных это мудрость поколений, закреплённая на генетическом уровне.

Екатерина

🖼 они не развращены любовью...им надо просто быть рядом)))

Надежда Железняк

да. но любовь к нам они все же испытывают и проявляют ее постоянно как могут

Екатерина

конечно....люди не могут быть удовлетворенными как собаки....мы более богаты ощущениями...и ищем их удовлетворения...

Владислав Новиков

ну да чем дольше я живу со своими животными, тем меньше уважаю тех людей, которые их предают....

Якобсхавн Фхтагн

именно! именно дорогая моя! https://www.nsktv.ru/news/proisshestviya/sobaki_i_koshki_obglodali_telo_svoey_umershey_khozyayki_v_novosibirske/