Надежда Железняк

Ни одно животное не бросило человека из-за болезни или старости, а ведь у них нет никаких законов,обязующих это делать, кроме безграничной любви и преданности к людям... А люди?

Ответы · страница 8
Валера Парамонов

Загадка Творца дать Всем-Волю

Валера Парамонов

Все люди наделены от своего рождения волей вольной-или уже забыли?

Борис Воробьев

А Вы попробуйте их не кормить

Надежда Железняк

А вот не кормят как раз те, кто выбрасывает их на улицу, обрекая на голодную смерть, а мне зачем их не кормить, я их люблю

Anatoliy Kofman

Люди мыслят с позиций выгоды

Ок
Оксана

А может животные не так преданы, и все это наша фантазия, а лишь расчетливо охраняют оберегают своего кормильца?

Anatoliy Kofman

Согласен

Надежда Железняк

не думаю, что в действиях животного может присутствовать расчет с таким дальним прицелом

Anatoliy Kofman

уровень рефлексов

Надежда Железняк

не знаток этого вопроса. но планировать наперед свои поступки они точно не могут

Anatoliy Kofman

похоже на то

Anatoliy Kofman

да

Леонид Солодарь

Мну пупугай бросил однажды...

Надежда Железняк

А если он захотел полетать и обратной дороги не нашел...

Леонид Солодарь

А может он птичий расист? Брезгувал с котом жить?

Игорь Кузнецов

Люди прогматичнее. Но не все.

Надежда Железняк

Да конечно не все и слава богу, что их большинство

Надежда Железняк

Прагматичных людей, ответ свой прочитайте

Владимир Литяйкин N

А хищники- они тоже животные

Надежда Железняк

Я говорю о домашних, которых мы приручили и приблизили к себе

Arctic Fox

человек страшнейший зверь.

Надежда Железняк

Не все люди конечно поступают плохо

Юрии Федоров

Так вы уже завели собачку?

Надежда Железняк

Был эрдель замечательный, украли, кот остался

Ал
Алекс

Они наделены инстинктами.

Владимир Лесовой

а люди коварные животные

Надежда Железняк

Ну не все скажем, есть и нормальные

Сам Андерс'н

Люди в тюрьме, и то не все

Sa
San

Есть люди хуже животных.

Надежда Железняк

Да, есть. Но хороших больше все таки

Sa
San

Мир не без добрых людей ,но я думаю все таки плохих больше

Надежда Железняк

Вы знаете, они более заметны с своими поступками

Sa
San

Хороший умный человек никогда в беде не бросит он знает почем это лихо,а плохой наоборот будет как говорят палки в колеса вставлять хотя будет делать вид что сочувствует .

Надежда Железняк

Вот я и говорю, плохих мы видим, замечаем их дела неприглядные, а хорошие живут по совести и это в порядке вещей

Sa
San

Да именно так👍

Sa
San

😊

Серафима

Дети и животные - святые

Надежда Железняк

да. а вы знаете. судя по ответам. многие этого не понимают

Серафима

Я понимаю. Мой котик как мое второе я🖼

Серафима

🖼болела-лежала,все испугались,кроме Петруши😁

Серафима

Животные много положит.эмоций нам дарят

Надежда Железняк

да. несомненно. а потом когда они начинаю сами болеть и стареть. некоторые люди выбрасывают их на улицу

Надежда Железняк

мои жили долго. последний кот прожил 18 лет. когда умер. сын похоронил его на берегу речки. там у нас уже два кота к тому времени лежало

Вячеслав

Люди более згоистичны.

Надежда Железняк

Этап уже пройденный, был шикарный эрдэль, вырастила с месячного возраста, красавец вырос, бегал с детьми на улице, украли, в машине увезли. До сих пор вспоминаю, давно это было, дети ещё не большие были, теперь только коты, вот последний вариант, предыдущий умер в 18 лет🖼

Вячеслав

Извините, но я не люблю кошек. Собака - все.

Надежда Железняк

Согласна, сейчас у дочери гощу, тут всеми, обожаемая Бося (Баронесса) лабрадорша глаза просто человеческие, каждое слово понимает. А насчёт котов, вам может ещё не попался ваш.

Вячеслав

Кот мне никогда не попадется. Это кот. Собака - другое дело. Есть еще психология человека.

Надежда Железняк

😁Так я же вам не навязываю ничего, все по жизни происходит, вдруг ваша собачка принесёт вам с улицы бедненького маленького котеночка, вы же не выбросить его... Это так, не обращайте внимания. А какая собака у вас?

Ев
Евгений

А люди увы не все такие

Ев
Евгений

Жаль конечно что так у нас происходит 🤝😞

Ев
Евгений

...но как говорится всё в наших руках...

Надежда Железняк

В наших то руках все в порядке, а вот...

Ев
Евгений

...увы не все такие и так было и будет... думаю что всегда...

Надежда Железняк

Самое страшное, что вы правы

Се
Семён

Собаки о-любому лучше.)

Надежда Железняк

По крайней мере на подлость не способны

Се
Семён

Однозначно так. И коша мне помогала, когда хреново было...

Надежда Железняк

Мой котяра тоже лечил меня, прямо целенаправленно

Вл
Владимир.

Люди умнее животных.😍

В Сумерках )))

а ела или ешь животных?

Не
Нет

Михайлов павел бросил

Надежда Железняк

Кого бросил Михайлов Павел?