Бизсовисный Катяра

это...мож и неприлично но....осмелюсь спросить- а кто и зачем драл Сидорову Козу?......😂

Ответы
Никифоров Валерий

Вот в моей семье Сидоровых мой отец Сидоров старший, меня, Сидорова младшего лупил как сидорову козу. Вам это же самое может рассказать о себе каждый интеллигентный человек. Конечно, могут быть и другие методы воспитания, но для этого нужны и люди, и время, и деньги, а здесь дешево и сердито.

Марина

Лучше и не скажешь....

Nino

Из пуха козы делали пуховые платки.. а коз держал только Сидор. Вот все к нему и шли-тепла хотелось!😁😸

Света Life

И ЧЕМ ТОЛЬКО ГОЛОВА У КОТА ЗАБИТА. ТАМ ВОН МЫШИ ПЕШКОМ ХОДЯТ. А ОН ПРО КОЗУ ДУМАЕТ🤣🤣🤣🤣

Бизсовисный Катяра

нифигасссс...они у мя на велосипедах ездят!!!!😂

Света Life

НУ ПРАВИЛЬНО. КАБЫ НЕ МЫШИ С ГОЛОДУ БЫ ПОМЕР🤣🤣🤣

Бизсовисный Катяра

ну да...я им даю деньги и они едут за продуктами....)))

Наталья Романова- Z

... одно известно точно, что коза подойдя к хозяину сказала: Ну и козел же ты, Сидор...🙃

Бизсовисный Катяра

веселый голубь...))) с таким можно поржать)))

Наталья Романова- Z

Нуу так я ж плохого не принесу с собой)))

Бизсовисный Катяра

вот это по нашему- по Бразильски!!!✊✊✊)))

Бизсовисный Катяра

эт фраза из фильма а смайл- на мафиозный смахивает))) все верно- в тему)))

Жанна Макаренко

😁😁😁видимо, упомянутый вами глагол обозначал совсем другое действие.

Жанна Макаренко

Зачем уточнять ...и так все понятно

Ad
Adio

Так Сидор то ее и драл за несносный характер. Бил тобиш.

Л💫
Людмила 💫⚡

С паршивой козы хотел ,наверное, клок шерсти собрать)))

Елена

Драл в значении "бил"!!!! А не то, что Вы подумали!!!!

Бизсовисный Катяра

на такую тему- нет....а начало диалога- мой вопрос...и...чего в нем такого.....

Елена

Да, ничего такого, что Вы увидели в моем ответе!!!

Бизсовисный Катяра

млин...Вы сказали- цитирую- не то что Вы подумали....опять тот же вопрос- откуда Вы знаете ЧТО я подумал????? и давай меня учить типа мол ее не трахали( извиниТЕ) а били....да я не хуже Вас знаю подтекст этой поговорки...вопрос был задан в юморестическом тоне...

Елена

Боже мой, простите, ради бога!!! Я поняла, в каком тоне!! Не думала, что Вы так все перевернёте!!!! Удачи и всего хорошего!!

Олег

Сидоров , так и стали её потом называть

Александр Валериевич

Ну наверное Сидор ради шерсти.😂

Ирина Колетник

История этот факт умалчивает

Ла
Лариса

Какой неприличный вопрос)))

Бизсовисный Катяра

извините Леди!🌷)

Баба Яга

Сволочь она была лживая

..

Но сёравно.... драли*с

Виктор

Коза Отпущения, а Сидор ,как исполнитель...

..

Вот же жь жисть.....ана лживая вся а иё сёравно дирут!

Баба Яга

Енто когда узнали что врала и наговаривала!

..

Наверняка жалеет чо раньше не начала.....

Баба Яга

Она всю жисть такая

..

Тада заскучиная наверняка....приелось сё давно...дирут ни дирут адин жер

Лидия Куркина

Какие мысли глобальные

Чио-Чио-Сан

Козёл отпущения и драл

Любовь..любовь!

Скорее всего - козел....

Вася Васильков

Гражданин Сидоров😂

Бизсовисный Катяра

😂 выходит он драл свою козу...😂😂😂

Ольга Фатеева

вот ты замороченный

Бизсовисный Катяра

в каком плане?😂

Ко
Константин

Сидоров..его ж коза..

Roza Vetroff

...🤭...