Владимир Бахаруев

С детства мечтаю увидеть трех животных: сидорову козу, ешкиного кота и бляху-муху!

Ответы
Владимир Усейнов

1) найдите в деревне мужика по фамилии Сидоров - его коза и будет искомая, 2)Ёшкиного кота найти будет посложнее, 3) на любой навозной куче огромная, переливающаяся всеми цветами муха и будет бляхой-мухой! Удачных поисков!

Владимир Бахаруев

ещеб найти деревню, пожалуй это посложней будет

Владимир Усейнов

Да, не додумал! С деревнями сейчас посложней будет, чем с козами, котами и мухами!!!

Tp
Tpикcтep

интересно ..в инете не нашёл фото ёшкиного кота а ведь эта игрушка была раньше распространена , с одной стороны ёж а с другой кот , игрушка глиняная или гипсовая

( * ; *)Татьяна Наумова

а зачем? радости от увиденного не будет... только сотрется романтика...
живешь -не ведая.............зато чудо всегда в *уме*...вдруг случится...

Виктор Федин

Сидор у нас в соседней деревне живёт. Только он уж 3 года как коза не держит - туристы задолбали. Все хотят её посмотреть.

Андрей Владимирович

А я никак не могу понять кто такой бабай, почему он ёханый и кто его, в конце-то концов, ёхал?😳

Эва

Так в чем проблема? Сходи на КУДЫКИНУ гору , где Макар телят пас , авось повезёт))))))))))))))))))))))

Владимир Бахаруев

был, не нашел

Эва

Вот и я , пыталась , но увы не нашла. ))))))))))

Эва

))👋

ⅅжекоб✭Умба

Йошкиного кота можно видеть в столице республики Марий Эл. Там есть ему памятник.

Ма
Марианна

знаете что? Есть знакомые художники? Вот . И к ним.И будет вам радость))))

Владимир Бахаруев

ну дык чать не дурак

Ма
Марианна

Обожаю не дураков,🙃

Владимир Забродин

Первые две особи может и животные, но уж третья точно не скотина.

Марина Цитко

Детство прошло.Не увидел ?И не увидишь.Времени было-вагон.

Андрей Мацнев

А свистящего рака, коня в пальто и гоняемых Макаром телят?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такие большие, а в сказки верят))))))

Андрей Мацнев

А у нас душа чистая, аки у младенчиков)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не верюююю( Станиславский)

Андрей Мацнев

Зуб даю!! Молочный!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так я и знаааалаааа

Еп
Епифания

Сходи в Госдуму, там и не таких животных встретите

Александр Максимов

Третьего в разряде животных никогда не увидите!!!

Левин Василий

Значит всю жизень ходиш в скофандоре под защитой

Марина Матвиенко

Первых двух видела, а третью диковинку - нет ещё!

@лёнушк@

Вас бляха-муха тоже в детстве зацепила😆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так выпьем за сбычу мечт!🍾🍷🍷

Владимир Бахаруев

аха мечтов и мечтей

Valentina Pakshina

Эту мечту не дано осуществить до тризны😉!

Эл
Элина

Вот вам готовый сценарий для ролевых игр.

Галина Толмачева

Они постоянно под ногами путаются😣