Обосранное Счастье

«Кто ж его посадит- он же памятник!» Сегодня видел Ленина- не стоящим во весь рост, а вполне расслабленно, сидящим на кресле/ стуле. Даже немного удивился я. А вы в каких интересных позах видели памятники?

Ответы
Юлия Громова

В Будве видела памятник отдыхающим туристам, туристы лежали на животе (как бы загорали).

Обосранное Счастье

Да, действительно, интересный памятник. Будва это курортный город, видимо. И там так боготворят туристов, что изваяли их в бронзе. Где это?

Юлия Громова

Курортный город в Черногории. Памятник из камня

Обосранное Счастье

Ок. Понял. Спасибо за участие, Юлия!

Юлия Громова

Пожалуйста!

Особа Царская

А у нас уже давно таких памятников нет...только Лачплесису стоит один .... одинёшенек....

Обосранное Счастье

Латышская фамилия? Герой страны?

Особа Царская

Ну да...

Вадя С Хитровки

Вот также Ленин на скамеечке - памятник на территории Гурзуфского санатория

Линара Кадирова

Если ты, произнес цитату из фильма, значит Живой И Адекватный! Браво

Обосранное Счастье

Не, я не адекватный.

Линара Кадирова

Таки ты посмотрел мульт чертенок 13? Пришли мне. Обожаю этот мульт. Плиз

Обосранное Счастье

Посмотрел. В детстве ещё. Зайди в браузер и он покажет тебе.

Линара Кадирова

Классный мульт. Такой такой Люби себя, чихай на всех . И в жизни ждет тебя успех . А тринадцатый говорит- люби всех. Чихай на себя. Учитель- как ты жить собираешься?😦

Шер Исаматов

выглядывающим из канализационного люка... *))

Wladus

Нет!... Такой Памятник - вернее, Скульптура.... - Типа, Своим Творческим Порывом Музыка Способна Преодолевать Преграды...…….. )))

Обосранное Счастье

Во! Точно! Скульптура. Теперь, примерно, вижу разницу.

Wladus

……… ))

Обосранное Счастье

Удачной охоты!)

Wladus

Счастья и Удачи Во Всех Начинаниях !!!!!!… ))🌷