Muza

СКАЖИТЕ НА МИЛОСТЬ, ДЛЯ ЧЕГО СЕРГЕЙ ГАРМАШ ПОРТИТ СВОЙ ИММИДЖ ТАКОЙ ОТСТОЙНОЙ РЕКЛАМОЙ?

Ответы
Александр Романов

Качество контента на телевидении очень упало. Что вы можете посмотреть в вечернее время? Скандальная выходка очередной знаменитости, пошлые ток-шоу и другие передачи, где все орут на друг друга. Я взял в руки телепрограмму. Важнейший для многих «Первый канал» превратился в настоящий «Дом 2». Разница заключается в том, что участвуют уже знаменитости. Ведутся разборки, произносится много лжи и ужасных шуток.

Телевидение выглядит совершенно однотипно. На многих каналах появились передачи, копирующие программу «Пусть говорят». На них мы можем наблюдать непонятных и сомнительных экспертов. Самое смешное, что это смотрят. Личная жизнь звезд всегда интересовала поклонников, но сейчас показывают откровенный ужас. Кто-то постоянно сдает тесты на отцовство, семьи делят свое имущество, обсуждаются выходки в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Куда катится российское ТВ?

Куда все это катится? Даже канал «Культура» уже не соответствует своему имени. Каналов много, различных шоу не меньше, но смотреть абсолютно нечего. Нас пытаются отвлечь от реальных проблем. Телевидение растеряло свое обаяние и какую-либо серьезность. Задеть я никого не хочу. Иногда можно застать интересный фильм или сериал, но на общем фоне они теряются. Ситуация очень печальна.

Muza

Ну, вы же видите, не то, что телевидение, вся страна катится

Николай

Да и не только он. Если на сегодня опущены все ценности и во углу всего-лишь денежный эквивалент, но это уже показатель нечистоплотности , а такие всегда будут ближе к кормушке власти имущих и будут востребованы у них(заинтересуй человека и он сразу проявит свою сущность, только создай условия для этого)

Muza

Истину глаголете! 👍🤝

Николай

Выводы вам самим делать( Скажи кто твой друг и я скажу кто ты)

Владимир Амиров

Армен Джигарханян как-то рекламировал "Золотую долину". Так вот, как он утверждал, он за эту рекламу получил столько, сколько не получал в качестве зарплаты ЗА ВЕСЬ ГОД!!! А Вы спрашиваете "для чего". Рынок, Лапочка, рынок. Всё продаётся и всё покупается. И имидж тоже.

Muza

Понятно!

Пётр Ермаков

Ему всё реже предлагают роли, а кушать хочется всегда... Реклама это - хорошие деньги. Так что всё это - не до имиджа. Он как Актёр, как Человек - он мне импонирует и я его глубоко уважаю - и его талант, и его роли, и его лично! Дай Бог ему здоровья и творческих удач!!!!!

Ла
Лариса

Элементарная подработка. Это же не малые деньги. Возможно, что стало меньше поступать предложений на хорошие, достойные роли. Он же не презервативы, или свечи от геморроя рекламирует. Пусть работает, если есть возможность.

Вадя С Хитровки

Почта - банк? А фиг его знает.. Из этой же оперы: наши представители шоу-бизнеса совсем обнищали, что тоже начали в рекламе сниматься? Басков сок рекламирует, Филя - лекарства..

Ро
Роберт

Это его ошибка. Вот Никулин отказывался играть предателей и злодеев и в итоге оставался любимым и получал больше и ролей и признания

Ро
Роберт

Это его ошибка. Вот Никулин отказывался играть предателей и злодеев и в итоге оставался любимым и получал больше и ролей и признания

Vladimir Neizvestnii

сам удивляюсь.. да , еще с каким то дебилом в рекламе... актеришка , гармаш не удачник ,может думает ,имидж себе поднять??

Сергей Петров

Предложили подработать, почему бы нет, я бы тоже не отказался, а какой там банк и проценты дело десятое.

Muza

Да? А если из-за Вас, какой-то молодой человек, или девушка неопытная лоханётся?

Сергей Петров

Неужели еще кто-то доверяет рекламе?

Muza

иначе бы её не запускали, но суть даженее в этом. Реклама часто- настоящий обман, зачем же помогать обманщикам?

Владимир Кошкин

наверное это возрастное.сомневаюсь что он мало зарабатывает а такая реклама его не украшает.

Muza

Вот и я о том же. 🤝

Nico Fasulakis

Деньги халявные. А потом сыграет нормальную роль и все забудут его эту роль попки дурака

Сергей Чертовских

Наверное реклама самого себя красивого, да и лишняя копейка наверное не лишняя.

Вячеслав Лебеднов

не суди - не судим будешь.... собой,своим внутренним миром лучше займитесь....

Татьяна:cherries:

а Хабеннский вас не раздражает в рекламе банка?). Просто все кушать хотят)

Muza

Я его не видеола. Меня это скорей огорчает.

Валера Каюнов

БАНАЛЬНО НО ЗА ДЕНЬГИ СЕЙЧАС КОРИФЕИ МРУТ И ОКАЗЫВАЮТСЯ ОНИ ОЧЕНЬ БОГАТЫ

An
Andy

Он стал слишком часто попадаться в фильмах,и слегка уже подзаеба в целом

Валерий Егов

Реклама нормальная, но её очень много. Навязчиво. Но это уже не его вина.

Валерий Егов

Он не заманивает. Он играет роль. Он артист. Заманивает банк, размещая рекламу и приглашая Гармаша сняться в ней. Не ищи виноватых.

Muza

А вот представьте, если Вас пригласили бы рекламой в мето заведомо опасное, и вы бы поехали туда и были съедены крокодилом. Разве не было бы в этом вины актёра, который так убедительно уверял вас, чтио там чудесное место, особенно если Вы этого актёра знали по фильмам и доверяли ему?

Валерий Егов

Нет. Нет вины актёра. Он талантлив, убедителен, поэтому его приглашают сняться. Туристические фирмы зовут нас отдыхать на море, а там люди тонут. Кто виноват, актёры?

Muza

Это неудачное сравнение.

Валерий Егов

Почему? Актёры выполняют свою работу. Они снимаются в рекламном ролике, где рассказывается о товаре или услуге разрешённой в нашем государстве. Он снялся в ролике и уехал или умер или улетел на ЯМарс. Через год кто-то посмотрел ролик, пошёл в банк, не посмотрел на документ и подписал его. Кто виноват? Актёр, улетевший на Марс в прошлом году?

Галина Золотарева

Вызывает такое ОТТОРЖЕНИЕ!!!! А раньше я им умилялась..... Деньги портят....

Muza

Вот вот. Мне очень нравится его роль в фильме "Стиляги" и в клипе "Погода в доме"я считаю, это шедевры его творчества.

Галина Золотарева

А теперь он и Филя на одной планочке....

Muza

да вот, как обезьяна на верёвочке скачет , жаль.

~E
~ Eva Lansca ~

Ему значит , нужны деньги и всё !! Не могу осуждать , не зная его проблем !