Natali Ник.

Вот предполагаю, все заметили позитивное влияние рекламы! Если мы раньше агрессивно реагировали на слово "банк", то теперь тихо... тихонечко презираем... Гармаша,Урганта,Безрукова,Деревянко, Гагарину и других... Есть выход агрессии))) А Вы наблюдаете это?

Ответы
Иван Кожевников

Нет. Я лично отношусь к рекламе крайне негативно. В рекламе не показывают истину, а только ложь - комфорт, относительное богатство, необъективную красоту. Вызывая у человека желание находится в этих ложных ценностях. Увидел - захотел. И вроде бы получается всё есть для счастья у человека, а все равно он чувствует себя не полноценным без реализации этих ложных картинок вокруг себя. Реклама - это обман, навязанное мнение. Ограничение законом показ и достоверность рекламных роликов сделает её более актуальной и положительной. А ещё реклама везде размещена в рунете что периодически сбивает с мысли( Зашёл найти информацию конкретную - увидел что то рекламное, но нужное - залез почитал, убедился что хреновня - потерял время и концентрацию внимания и идею))

Natali Ник.

🍷🧁👏 очень правильно... это зомбирование народа в мир иной...примитивный потребительский(((

Вр
Временно

Естественный процесс. Рекламодатели заполучают "известное лицо", которое большая часть населения ассоциирует "героями" фильмов , передач,шоу (вроде, как родной) и люди ведуться на это. Они как бы используют доверие людей. Когда банки банкротятся, люди теряют свои кровные агрессия тихо переходит на "исполнителей счастливой жизни"......))

Natali Ник.

Да... Леня Голубков вечно живой)))

Вр
Временно

О. да.....много пострадало людей, особенно в провинции, они более доверчивые...

Natali Ник.

нынче банки с их кредитам аналогичны МММ...

Вр
Временно

Это как паутина, кредиты, микрозаёмы, ссуды ...люди ведуться, там не договорил, тут не досказали. там не прочитали (шрифт такой, что и с лупой не увидишь)....Доверие к институтам власти пропало из за их непомерной жадности.....

Виталий

артист, это истинная обезьяна)), подражать, имитировать.. все это первичные навыки обезьян, и умение думать это не про них. И так называемое уважение артистов, это также обезьяний посыл, это просто, на виду, на слуху))), вот уважение ученых, это уже понимать надо, разбираться, иметь хорошее образование...

Константин Саратовцев

Я бы может быть к ним еще и терпимо относился, актеры играют на сцене роль, а в рекламе каждая роль, ложь. Но главный лжец в Думу пролез это Анатолий Вассерман с его печкой "Теплэко". Ему бы еще и Джоуль с Ленцем морду набили.

Natali Ник.

где еврей побывал, там уже никому делать нечего)))..

Константин Саратовцев

Врет складно по фрагментам, как Чубайс, а в целом-то полная хрень.

Vladimir Leonov

верно сказали, если я еще думал в том или ином банке открыть счет, то после такой рекламы=антирекламы, раздумал, как сами банкиры то не поймут, что тем самым привносят не приток, а скорее отток клиентов!

Михаил Гагарин

Не то слово. Просто плюнуть хочется. Но их понять можно, они деньги для себя зарабатывают. Заказчикам рекламы товар сбывать нужно. Замкнутый порочный круг

Кирилл

Нет, совершенно не разделяю эту точку зрения. Для актёров это заработок и не более. Кто их презирает? Армии их поклонников? Никакой агрессии нет.

Natali Ник.

столько безработных актеров... но жирующая мафия никого не пропускает...

Кирилл

Какая мафия? Это ложь. Кто жирует? А сколько бездарных актёров, которые ничего из себя не стоят, и пытаются куда-то с истерическими криками пробиться? Сейчас любой приходит на кастинг и пробуется. Как-то так? Вы думаете известных актёров сразу утверждают на роль? Нет, их так же прокатывают продюсеры.

Natali Ник.

вы далеки от этого мира, как от Марса)))

Кирилл

К счастью я в этой среде знаю абсолютно всё:))) 21 год в этой сфере.

Алекс Венцель

Отвратительные рожи. Терпеть их не могу! Ещё этот доктор который рекламирует цикорий...Ну, врёт же , но улыбается гад...

Natali Ник.

а Пореченков со спортлото? стать социопатом уже не стыдно...

Алекс Венцель

Артист это по сути тот же продажный клоун, а клоунов я с детства не люблю...

Гр
Григорий

Уже нет. Пропускаю рекламу мимо ушей. А артистов оцениваю по их творчеству. Вами перечисленные для меня не фавориты

Ойген М.

Конечно.Сюда много кого можно добавить.Нужны новые имена с большими талантами.Таких много,но ведь их не пускают!

Z Сергей Балхошин V

Гармаш, Безруков, Гагарина талантливые люди не чета Пугачевой Гогену и прочим . отличать надо людей от тварей

Natali Ник.

😭🤣🎄

Тагир Миркин

Я всегда просто переключаю, зато научился смотреть сразу по 3 фильма и следить за новостями одновременно)))

Ду
Дульсинея

я громко презираю, а раньше уважала , как артистов, культура продалась, кому нужна продажная культура?

Natali Ник.

причем, им не стыдно, что толпа безработных актеров стоит в очереди за работой, эти зажравшиеся хапуги, никого не пустят к пирогу...

Ду
Дульсинея

это да🤝

Галинка Живилова

Вы знаете я к рекламе всегда относилась спокойно,ну зарабатывают люди деньги как могут ну и ладно....

Natali Ник.

Леням Голубковым даем дорогу)))

Галинка Живилова

ну Вы же как то зарабатываете?! они так! главное свои мозги иметь и не поддаваться на всю эту хрень

Aleksandr Tarnovsky

И шо в нашем древнем Заповедном лесу токмо не происходит! )) Прям чертовщина какая-то! )))🖼

Соболев Валерий

я больше всех них презираю неизвестного ранее блондинистого бородатого мудака из рекламы теле2

Natali Ник.

🤣😭

Соболев Валерий

сейчас вопрос задам. интересно стало.

Се
Сергей

Для них это заработок, если бы нам заплатили, я думаю не отказались бы, просто мы не публичные.

Natali Ник.

а публичным особенно стыдно должно быть...ниже плинтуса))) Вот девчонка прыгает с кешбеком и нормально... а позориться в роли Лени Голубкова???

Се
Сергей

Они просто артисты, это их самовыражение, а у нас должно быть собственное мнение и понятие.

Тина Тим

Да иногда наблюдаю, быстро выключаю. Надоедает очень.Одна радость редко смотрю телевизор.

Владимир Слепнев

я бы вобще запретил рекламу когда идут фильмы можно конечно показывать но с ограничением

Ольга

нет Мне нравится реклама с красивой девушкой про кэш бэк! Так энергично танцует!