Пал Иваныч.

Гармаш в рекламе уже остопиздел.Неужели ему пенсии не хватает?

Ответы
Леонид Шестаков

Пал Ивавныч, а ведь это зависть... предложи мне кто сейчас, чтобы рекламировать почта-банк или всё равно какой, за половину того, что Гармаш получает от рекламы, поскольку он заслуженный или народный, я бы в ус не дул... да и вы бы тоже... я так думаю... но не тот профиль... надо было не в производство идти, а в массовку, в кино... у меня сокурсник в шестилдесятые, на Ленфильме, изображал царских полковников и генералов, по трёхе за съёмочный день...

Сергей Анахин

Ему то может и хватает, а вот деткам и внукам нет. Я на двух работах работаю и что? То одной внучке что -то надо, то другому внуку. Жена рулит: а тебе за чем деньги? Надо помогать деткам. С 15 лет что то не припомню что бы мне кто то помогал.

Инопланетянка.

Многие актеры подзарабатывают рекламой и не стыдятся этого. Пореченков, так тот вообще в наглую вешает всем лапшу о выигрышах и ничего...Вон какой сияющий...

Ва
Вадик

Эти ни о чём !!! Я перестал уважать Безрукова .

Александр Бабурин

Грубо Вы пишите... Но смотреть как он советует взять кредит чтобы поздравить ребёнка с Новым годом.... Считаю унижением......

Пал Иваныч.

Да я деревенский,лексикон у нас суровый

Ал
Александр

не так Гармаш,как Маликов. вот этот сбитый лётчик уже реально вымораживает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Один в рекламе, другой биткоинами мошенничает. Некогда актером быть

..

Всем пример подал. Раньше считалось западло. О времена, о нравы.

Нурия Шагабиева

Пенсии может и не хватает , но есть же гонорары немалые.

Валентина Рязанова

Так на бутерброд с маслом и икрой надо заработать.

Пал Иваныч.

Да позорник.

Валерик

Бесит Маликов, сынок пригодный тока в рекламе

Алла Аа

Видать, слушается его народ и валит в банки

Пал Иваныч.

Алла,привет.Почтабанк он все топит.На этом сайте рожа его выскакивает.

Алла Аа

Привет. Банк себя не обидит. И актеров не обижает.

Пал Иваныч.

Ну еще бы

Анатолий Паулкин

А что пенсия..У него такая же как у всех

Анатолий Паулкин

Да ты набери в гугле звезды на пенсии и сам всё увидишь

Имя Фамилия

Я звезду слушал как она назвала пенсию, с таким же званием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Паулкин

Редко у кого из них пенсии превышают 45-50 тысяч..

Имя Фамилия

Ты же пишешь как у всех.

Анатолий Паулкин

У основной массы да..

То
Толян

а у меня чота маликов постоянно прет..

Пал Иваныч.

Где то Машков еще че то пиарит

Андрей Мацнев

А то вы бы прям отказались?)))

Татьяна Царькова

Пал Иваныч, зависть -это всегда плохо...

Пал Иваныч.

Пусть он где нибудь торчит,но не тут же мешает общаться

Юрий Ласковец

а ти пролистай

Робот Вертер

На много ли пенсии хватит?

Имя Фамилия

Больше полтинника скорее всего.

Робот Вертер

Таких пенсий нет, кроме,как у чиновников

Имя Фамилия

Звание !!!

Семен Отмахов

За тебя переживает,дурень

Татьяна 🇷🇺

Денег много не бывает.

Z*
Z *Ирина*

У меня другая реклама.

Леди Мила

денег много не бывает

Марго Беккер

Палычу похоже они и не нужны🤪🤷‍♂️

Леди Мила

лукавит

Марго Беккер

канешно

Nikola Mahkov

-согласен-пристрели!--

Пал Иваныч.

Телефон уебать об стену