Татьяна Машкара

Если женщина экономит на себе,это значит что и у мужщины появится желание экономить на ней ?

Ответы
Слава Безруков

это значит что мужчина наконец пойдет и купит себе все что хотел о чем мечтал и желал....и ему уже будет не до женщины

Татьяна Машкара

Вы сомневаетесь,что есть такие?

Слава Безруков

может и есть )

Роза

обычно мужчина не должен интересоваться-куда его деньги ушли и второй-он на себя экономит-но супруге нарядит

Николай Каляев

пап, на вино подорожание, наверное будишь меньше пить ? Нет сынок, просто ты будешь меньше кушать !

Евгений Талдыкин

нет.Мужчина как собственник,не будет скупиться на то,что ему принадлежит или будет принадлежать.

Михон В

как раз наоборот,когда женщина на себе экономит,появляется желание потратить на неё побольше

Olga Zolotuha

Нет ,женьщина экономит на себе когда рядом нет мужчины , а название , говорю не об изболованых

Татьяна Машкара

Когда у женщины нет мужщины ей некчему экономить

Olga Zolotuha

Я имею ввиду ,есть мужчина но от него одно название от этого мужчины

Татьяна Машкара

А зачем он такой нужен?

Olga Zolotuha

Ну так , многие живут с такими

Татьяна Машкара

я не многие и нехочу так существовать

Olga Zolotuha

Вот и я о том же

Анжелика Козлова

Как раз наоборот, это он давно на ней экономит и ей ничего другого не остается.

Татьяна Машкара

Остается послать

Анжелика Козлова

Ну уж точно подумать про это. Просто дальше- больше. Ну и понять на чем экономит, может это временные трудности.

Татьяна Машкара

Ставшие ПОСТОЯННЫМИ

Анжелика Козлова

Тогда не тратьте время. Годы летят и это к сожалению факт.

Татьяна Машкара

У меня нет привычки на себе экономить.

Анжелика Козлова

И правильно. Жизнь одна.

Валерий М

Да уж! На вас - женщинах сэкономишь! Втрое дороже потом обойдётся!

Сергей Ласточкин

не передергивайте. экономия от "экономности" далеко отходит.

))

odnoznachno!!!!!! Zhenwini! Lyubite i balujte sebya! eto edinstvennij primer dlya muzhchin)))

Борис Алиев

А может оба экономят, чтобы детям больше досталось?

Владимир Забродин

У любящего МУЖЧИНЫ таких желаний просто не бывает.

Татьяна Машкара

Вот видите вы со мной согласны.

Владимир Забродин

Заговорил я Вас сегодня. у нас уже наступает новый день.Всего Вам доброго и волшебника Деда Мороза!

Татьяна Машкара

Вам тоже.

Владимир Забродин

Здравствуйте! А мне уж какую нибудь бабушку снегурошку!

Татьяна Машкара

Привет.А бабушку снегурочку вам зачем?

Алла Юзикеева

Правда... причем истинная..как жалею, об упущенном...

Вика

это точно,надо любить себя ведь ты у себя одна))))

Надежда Тихонова

Как знать... Психология мужчин- штука сложная

Александр Дикий

Дети в курсе? за экономию взрослых?)))))

Андрей

ЭТО ХОДИТЬ С ПУСТЫМИ КАРМАНОМИ))))))))

Надежда Моничева

приходится делиться ,а как иначе ,

Татьяна

Возможно. Спасибо за новую мысль!

Роман Макаров

у любящего-не появится,Татьяна...