M7
Marina 71

Почему большинство пар не регистрируют брак в церкви или у мулы ?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Потому что не все религиозные. Есть люди верующие, но не религиозные.

Юрий Астахов

а нафига, это не дает изменения прав собственности, как после ЗАГСа

M7
Marina 71

Собственная только ваша голова а кто что заработал должен сам каждый помнить

Brown Sparrow

потому, что 21 век на дворе, люди научились мыслить самостоятельно.

Mарго Беккер

регистрируй...в ЗАГС не ходи...при расходняке останешься на улице!

Вл
Владимир

Потому,что религиозный развод практически невозможно получить.

Любовь

😱О! .. это главное в браке?

Вл
Владимир

А вы знаете сколько венчанных живут в грехе с другими партнёрами?

Любовь

😁 ещё и так? а оно мне надо?

M7
Marina 71

вообще что людям надо везде только грешат

Абдулла Темирбулатов

так это и не к чему , зачем давать повод наживится попу или мулле.

M7
Marina 71

Может в лес как животные и ничего вообще не надо

Абдулла Темирбулатов

конечно , так проше, ну сходили к попу , и чо??? лучше стали жить. а вот скоко ему отдали всегда помнить будете.

П)
Петровна )))

Они в ЗАГСе не стремятся сейчас это делать ) так проще 🤷‍♀️

Вв

В церкви не регистрируют, там освящают. Регистрируют в ЗАГСе.

Граф Пупыркин

Слишком много обязательств сразу а бабам такое не нравится

Та
Татьяна

Боятся кары божьей. А никях не делают там выплаты большие..

Та
Татьяна

В церкви без обязательств материальных. Совет да любовь

M7
Marina 71

НО РАЗВЕНЧАТЬ НЕЛЬЗЯ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ А У МУСУЛЬМАН ЕСЛИ МУЖ СКАЗАЛ ТЫ МНЕ НЕ ЖЕНА БРАК УЖЕ РАСТОРГНУТ

Та
Татьяна

Сказать одно. Но никях важнее. . Он шоворит ты не жена выплачивает

Та
Татьяна

Все можно за деньги... называется пожертвование

Та
Татьяна

Хоть как выходит пожертвование

Барон Де Гофмансталь

Потому что большинство людей знает, что никакого бога нет.

Сергей С

Даже до ЗАГСА дойти не могут, а вы их в церкви определяете.

Леонид Лукьянов

А вы уверены что "святоши" сберегут брак? Скорее обратное.

M7
Marina 71

Сберечь брак сами должны с ними он не живет

Николай

Одно дело дать клятву должностному лицу.Другое дело богу

Ол
Олег

Потому что большинство людей адекватны,то есть атеисты

Виталий Мартынов

Абсурд зачем, в заксе для бумажки, а там, смысл? 🤷‍♂️

Владимир Кержаков

Есть Конституция и Семейный Кодекс. Там ответ найдете.

Gulnara

Кто сказал?у мусульман сначала никях , потом свадьба...

Т Захаренко

Правильно делают. В Бога верю. Но Он у каждого в душе.

Т Захаренко

Вера одна. В Творца или Бога. Можно назвать по другому: Вселенная или Высший разум. Смысл один. И законы Природы одни для всех. Остальное придумали люди. В каждую религию основа заложена единая и правильная. Но на эту основу столько потом всего наворочено, что её уже ,этой самой основы, как таковой и не видно.

Станислав

Вот доживём до 20 лет совместной жизни и обвенчаемся.