Иван Иван

Как назвается вера человека: которому сначала мула на ухо шепнул мусульманское имя, -а потом этого человека крестили в детстве?А во взрослом возрасте этот человек вообще в бога не верит.

Ответы
Михаил Гехт

ЕСЛИ ОН НЕ ВЕРИТ В БОГОВ, ТО ЭТО АТЕИСТ. Остальное пусть после смерти разбирают, в какой ад его засунуть - христианский или мусульманский

Ир

Вера- это личное.. но система моральных ценностей строителя коммунизма.. смею надеяться.. у этого человека сформирована?😁

Екатерина Хайдукова

это называется насилие. вера дело добровольное. а атеист ни в каких богов не верит

Александр Мамедов

Он просто современный человек. Он далек от средневековья

Татьяна

Мусликрестьяневерец, вот такая у него вера...нормалек?

Ирина Журина

Не важно как вера называется, важно, что она есть.

Erika P

vera - eto (derzhatj ljudei v strahe i polnom podchinenii...) vlastj

Бабайкин Юрий

А зачем к мулле а потом крестить?

Та
Тася

А как это- СНАЧАЛА на ухо, а ПОТОМ - в детстве ? ? ? На ухо, это еще в утробе матери, что ли ?

Екатерина Хайдукова

атеизм. вера дело добровольноое

Ирина Абрамова

вера приходит не от крещения

Ирина Абрамова

Вы еще не встретили Бога, шальное дитя...

Do
Donatas

это семейство выкрестов

!!! Жанна !!!

Разочарованный атеист )

Юлия Болотова

Это называется --атеизм

Георгий Клинцов

ШАББАТ ГОЙ,ШМОК,ШАБЕС.

Ирина Гонта (Филатова)

Несчастный человек.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто человек

На
Настюлька

Атеист наверно

Виссарион

коммунизм

Бастиан

Атеизм

Наталья Викторовна

Атеист