Олег Брантов

Так что же из себя представляют профессионалы попы и мулы, дьяконы и эфенди?

Ответы
Ирина

Князь! Глазам своим не верю! С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ?

Олег Брантов

С такой же похожей планеты Земля!

Ирина

Как там жидо-масоны себя ведут?

Олег Брантов

Сердце кровью обливается от увиденной нищеты русского народа и всех россиян особенно в самых нищих их планетах.

Ирина

Как и на Земле

Олег Брантов

Так ведь прпо Землю я. Просто в каждой Вселенной своя похожая Земля. И я там был, мёд, пиво пил, по усам текло и в рот попадало. Есть химия пиво, но есть Майкопы, где и пиво и хлеб в радость и очень вкусно.

Master Master

Тролль? Еще не понял, что людей больше нет....

тт
татаева татаева

это нечто..зарабатывают деньги у людей..

Олег Брантов

А ведь должны служить Богу!

тт
татаева татаева

да вы что..деньги..

Олег Брантов

Это ужасно, тем более они попы давно морют золото на моих фамильных приисках.

тт
татаева татаева

да..всех благ

Олег Брантов

🌹 Благодарю! И Вам всего доброго, достатка и здоровья!

Ма
Майя

Эфенди -- звучит гордо

Александр Степаненко

Тунеядцы.

Олег Брантов

Жесть!

Ку
Кукулькан

...