Дильшод'$

Напишите вопрос...Женщины!
если вы считаете себя загадкой, обратитесь к психологу.

Ответы
Аслан Эйвазов

Я успокоюсь.
Я успокоюсь. Вымою полы
В своей ДУШЕ.
Покрашу солнцем стены !
От хлама прошлого очищу все углы.
И профильтрую страсти в жарких венах.
Давно пора порядок навести.
Очистить слух на Древе ИНТУИЦИЙ.,
И из реки СПОКОЙСВИЯ напиться.
И жертву БОГУ СЧАСТЬЯ принести.
В часовенке НАДЕЖД зажечь свечу.
У лика белоснежно -юной Веры...
И поимённо вспомнив все потери,
Вдруг осознать : врагам простить хочу!
Тоску из сердца навсегда изгнав,
В САДУ ПЕЧАЛЕЙ зарывая прошлое,
"Я О ТКРЫВАЮ СЕРДЦЕ ДЛЯ ХОРОШЕГО!"
В глаза ВСЕЛЕННОЙ дерзко прокричать...
Ольга Сасская, 2009

Анна Орехова

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой,
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки,
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне,
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким пушистым котенком,
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!...

Татьяна

Правда о Вертере.
Все пищевые продукты VERTERA содержат только натуральные компоненты – экстракты морских или лекарственных растений родной природы, клетки морской водоросли ламинарии...
Узнать больше здесь http://vertera.org/?ref=172049
Можно провести само диагностику, совершенно бесплатно
http://selftest.vertera.org/172049

Дильшод'$

Просто не люблю когда томят со своими загадками и вокруг да около.

Людмила Петрова

Истинная женщина всегда будет «загадкой» для своего мужчины.Настоящая женственность - это единственное качество, которое всегда ценилось и будет цениться нормальными мужчинами. Психолог здесь не нужен......

Светлана Ильичёва

Во-во! У меня подруга помешана на своей внешности. " Я такая красивая", и один хрен живет одна. Как, впрочем и я. Видно, надо вовремя искать мужиков и просто жить, наслаждаться каждой минутой.

Дильшод'$

Я тоже свободен.

Светлана Ильичёва

Мужчинам проще..Цветы, конфеты, комплимент - иногда этого достаточно

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!💊 🥗

Зинаида Савенкова

А мужчина,прям без загадок,знакомиться с одним человеком,а потом как попрут ответы к его загадочном образу.Так что загадки,невольно женщин,мужчины тоже не подарок!!!

Дильшод'$

Просто не люблю когда томят со своими загадками и вокруг да около.

Зинаида Савенкова

А мужчины разве не такие?

Дильшод'$

Возможно. Но я не терпеливый.

Ирина Литвинова

это уж как повезёт. кому то нужно и к психиатру.... смеюсь. а кто счастлив- пусть улыбается счастливой улыбкой. и если это покажется странным - то это уже его проблема.

Дильшод'$

Просто не люблю когда томят со своими загадками и вокруг да около.

Ирина Литвинова

что то не нравится - не смотри. вот и всё. не обращай внимание и не будет проблем с людьми,которые тебе не интересны.

Дильшод'$

ОК

Яире Лав

Это вы считаете нас загадками.. а мы себя прекрасно понимаем. Так что вам и обращаться к психологу. К стати повод точно есть если вы женщин туда посылаете...

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Viktor Porkhunov

Только что писал ,что жизнь заканчивается и пора обратиться к богу .....А спустя пять минут -о женщинах .....Нет -умерла ,так умерла......!!!!!

Надежда Куракина

Сэр, молодой человек, если вы не видите в женщине никакой загадки...вам же самому неинтересно рядом с прочитанной книгой...не так ли?

Надежда Куракина

но... терпение и труд- всё перетрут...как вам это?

Дильшод'$

Но я не такой. Занудных не выношу.

Надежда Куракина

а сам?

Дильшод'$

В жизни две вещи не вынощу, ждать и догонять.

Надежда Куракина

как все нормальные люди...это естественно...

Елена Садкина

а мужчины кем себя считают? и женщина не загадка,в ней должна быть загадка,хотя нынешние женЩины просто открытая открытая книга

Дильшод'$

Не люблю когда томят со своими загадками.

Елена Садкина

вы не ответили, мужчины кем себя считают?

Дильшод'$

Говорят находками.

Елена Садкина

и что находите?

Дильшод'$

Ответы на загадками

Елена Садкина

ох,что то я сомневаюсь

Дильшод'$

Твое дело.

Наталья

Ахххах никогда загадочной не была но подруги постоянно спрашивали а что в тебе находят парни да откуда же я знаю то госпади

Дильшод'$

Просто не люблю когда томят со своими загадками и вокруг да около.

Наталья

Ну это не загадки если девушка вас взела в друзья значит Вы ей симпатичны и с Вами приятно проводить время но при этом она присматриваеться будет и ли вы хорошим мужем что умеете как в постели ну т.д. все как у вас

Дильшод'$

Не люблю когда томят.

Наталья

А я не томлю я зажариваю

Кира Маевская

Прежде чем задавать вопрос с апломбом, разберись для начала-чем занимается психолог.....не будешь так по дурацки выглядеть

Valentina

Если женщина не договаривает,не доделывает,не долюбливает,не довешивает,то она и есть загадка...(психолог Ковтун ВВ)

Наталья Ликучёва

так принято думать ... что женщина - загадка ... а вопрос : почему чем больше открываешь душу , чем чаще в неё плюют ...

Наталья Савельева

я не считаю себя загадкой. и никогда не считала.....я такая какя есть но и открываться всем и каждому не собираюсь.

Ольга Соцкова

а мне очень даже симпатичен)

Наталья Савельева

я за вас рада

Дильшод'$

Спасибо девчонки. Если что я у вас в запасе, имеете ввиду, Ок?

Людмила Лиханова

А мужчинам ну крайне необходимо обратиться к сексопатологу...чтобы излечил от озабоченности и мании величия

Дильшод'$

Просто не люблю когда томят со своими загадками и вокруг да около.

Людмила Лиханова

ну...у мужчин гораздо больше загадок...припомните все и вы со мной согласитесь. Только вы свои загадки прикрываете молчанием, а женщины выплескивают их очень эмоционально и поэтому кажутся более загадочными, чем на самом деле.

Галина

Ничего плохого не вижу в обращении к психологу, а загадка в каждой женщине, вы так свою бывшую и не поняли!!!

Дильшод'$

И не хочу понять. Мы в разводе.

Галина

Вы обманываете себя, именно ее измена вам не дает покоя

Дильшод'$

Нет. Просто хочу понять женские взгляды мировоззрение, почему жены изменяют при муже?