Татьяна

Я чувствую себя куклой, что из коробки достали.
Чуть-чуть со мной поиграли, чуть-чуть меня приласкали.
И снова ящик с игрушкой небрежно за шкаф задвинут.
Когда меня снова вспомнят? Когда меня снова вынут?

Ответы
Акира Куросава

Это техника маркетинга. Проще - умение рассказывать, чтобы продать. Как и психологические практики и клиентоориентированный подход (благополучно присвоенный современной школой) - всё взято из амерканских технологий продаж.

Татьяна

Это у меня В стихе Вы обнаружили эту технику?

Зл
Златослава

и остается кукле только жить своей жизнью. не ждать когда снова вспомнят, не ждать когда снова вынут. ходить по своим дорожкам и ласкать свою личную кошку. А тот кто играл однажды не найдет и погрустнеет. немножко. )))

Татьяна

Да

Александр Кузьмин

чувственное восприятие не всегда соответствует реальному положению вещей, увы, самосопоставление с игрушкой ввергет рассудок в вечный цикл обвинения мира векре с выдуманными обидами.

Татьяна

Т. е. если бы закончили гимназию, то посопереживать получилось бы?

Александр Кузьмин

вряд ли это возможно было бы как в первом так и во 2 случаях, Темперменты очень разные, образ жизни, образование, и смое глвное наличие отсутствия ЧЮ.

Татьяна

Я понимаю, как трудно Вам живется без ЧЮ.

Александр Кузьмин

увы,увы, бесчувственная кукла в ящике.

Татьяна

А Вас то это почему так задевает? Что не вы её туда положили?

Анатолий Горбунов

" Я ВЗЯЛ БЫ ТЕБЯ, ПРИЛАСКАЛ,УСПОКОИЛ
ЗАБЫЛ БЫ Я ВСЕ ,ЧТО ТАК НАДО ЛЮБИТЬ
НО ВИДНО НЕ ВЫЙДЕТ ТАК ПРОСТО,НЕ СПОРЯ
ТЕБЯ ПОЛЮБИТЬ, ЗНАЧИТ СЧАСТЬЕ ЗАБЫТЬ."🌹👍🍷

Татьяна

Это точно. Забыть

Татьяна

🔆

Вера Сергеевна

И вспомнят, и вынут ,когда из коробки веселенькой песней к себе позовете ,когда никому не дадите победу над Вашей душой и бездной свершений!

Олег Мирошников

Вы посиди тихонько в тишине…
Закройте глаза, и понимая, что устала…
Сами себе скажи наедине…
"Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!!"

Олег Мирошников

Есть такой анекдот...
Сидит шаман в чуме и приходят к нему чукчи с вопросом, какая будет зима, много ли нужно собирать дров, вот он и задумался,если теплая скажу, соберут мало дров, а вдруг будет холодная, то все замерзнут вот и сказал что будет холодная. Решил себя проверить себя, сел на нарты поехал в город к синоптикам, заходит и спрашивает у них какая будет зима, теплая или холодная, а те ему отвечают:
-Ты что дурак что ли, видишь чукчи дрова собирают, значить будет холодная!

Татьяна

Да, да, да

Олег Мирошников

Так что лучше у чукчей спрашивать!))))

Татьяна

Ладно. Спасибо за беседу. Спокойной ночи

Олег Мирошников

Приятных снов!

Евгений Дмитриев

Ты желаешь быть в центре внимания? Что ж, быть может такое случится... Только нужно иметь понимание: Кто ты: кукла иль гордая птица?

Пётр Баранник

Сама себя задвинула, а думала, что кинули. Немного поиграли. Забыли приласкать. Теперь уже не девочка - сама себя ласкать.

Татьяна

👏☕

Татьяна

С утра?

Пётр Баранник

Целоваться полезно ! В любое время и весь год !🥰🥰

Татьяна

Не спорю... Вам лучше знать

Скорпион Иванович

А в жизни обычно так и бывает! Всё с нами кто-то до смерти играет! Но и мы ведь тоже партнёры-есть невесты и ухажёры!

Татьяна

Прэлестно

Николай Ляскало

Очень жаль что вспоминают тогда когда нужно задвинуть🥺 Женщину нужно любить всегда,жизнь не коробка.....

Татьяна

надо

Николай Ляскало

Я рад оптимизму.

Владимир Подставной

Детские забавы....Бояться нужно иного деревянного ящика, в который "сыграть" можно ненароком, но навечно!

Татьяна

Вы же всерьёз не думаете, что я прямо так и лежу в коробке? Речь идет о чувствах

Евгений Дмитриев

Чувствовать чувства не нужные можно и так, да и этак. Лучше наполниться дружбою, той что бывает навеки.

Евгений Дмитриев

Абсолютно! По определению Бог вездесущ, всеведущ и всемогущ. Когда Бог решил создать землю и всё сущее, Он сначала создал себе помощников. Он не мог не знать, что один из них возгордится, иначе он не Бог, согласно первичному определению. Создавая помощника, который обернётся во Зло, и зная об этом, Он не делал ни добра, ни зла, ибо для Него этих понятий не существует. Это было воплощение замысла.

Татьяна

Это надо обдумать. И серьёзно!

Евгений Дмитриев

👍 И время для этого есть!

Татьяна

Целая неделя?

Андрон Шрайбикус

Я чувствую себя кукловодом, которого куклы достали. Выпущу всех на свободу. Играйте, как можете, сами...

Татьяна

👏

Георгий Калинин

Да чтож тебя так жизнь-то вертит: То поиграть, то в шкаф, то вынь - Давай-ка все это проветри и... сгинь!

Татьяна

Нечистая сила?

Георгий Калинин

ТЫ оттуда и подальше!

Татьяна

Ящик заперт

Георгий Калинин

Вот когда "поиграть" вынут - сразу ноги делай!😁

Татьяна

Я поняла. Так и поступлю

Татьяна

🔆

Лида Бавинова

🤷‍♀️🌞💞🤕😛🍁🍎🍇🍉тебе - жизнь селяви🥂

Татьяна

🔆

Никифоров Валерий

Только ты игрушка,
Только ты игрушка для него,
Ты его игрушка,
Что прожить не может, не любя.

Татьяна

☀️

Вера Сергеевна

Печально ,но надежда всегда остается ! Может инициатива за Вами ,выбраться самой из шкафа !?

Татьяна

Да

Вера Сергеевна

Тогда УДАЧИ Ваш первый ход !

Konrad

не задвинут. используют и выбросят.найдут новенькую красивую и свеженькую. и так по кругу.

Татьяна

Злющий Вы.

Konrad

нет.зря ты. Мне жаль что люди не понимают и стараются пребывать в мечтаниях и представлениях. И когда им говоришь о фактах реальной жизни они меня обвиняют как им захочется. А слишком уже открытые высказывания модераторы удаляют.

Boris Skopenkov

Ваш лирический герой переигрывает порой...Вот такое впечатленье от сего стихотворенья...

Arif Alimov

Люди Были Созданы Што бы их Любили. А вещи штоб пользовались. А сейчас многое на оборот

Татьяна

да