Валерий.

Люцифер, за или против?

Ответы
Юрий Дударев

нейтрально.... крайне не интересный тип, с явно выраженной позицией идиота.

Юрий Дударев

именно это они и делают, нет? Всегда идут против системы забывая что они и есть часть системы и им отведено именно место бастующего. Так система смотрит на себя и анализирует если на стороне оппозиции перевес то что то нужно менять. Если бы он был не идиотом с маразмом, я думаю он бы не бастовал, а создавал свою систему в аналогичной среде обитания. А тут явная претензия и явно выраженное противостояние. Напоминает пикет одного человека который выступает против власти, но сам не понимает зачем он это делает. Вообщем я думаю что сам Люцифер вахуе от того скота который ему поклоняется и вахуе как его воспринимают люди.

Валерий.

Тоже мнение. Всё может быть. Но всёже он не может быть идиотом. Это человеческие рамки.

Юрий Дударев

То же верно, по сему в конце я написал что он вахуе от происходящего ) Да и бог тоже вахуе.... все они там тихо ахуевают как человек их плоско осознает.

Анна Сова

Люцифер - он не однозначен...но лучше когда он добрый, встретиться...

Дед Пихто

Восставший против Бога? Я-пас.

Анна Сова

Люцифер — древнеримское название планеты Венера
Люцифе́р (лат. Lucifer букв. «светоносный», от lux «свет» и fero «несу»):
Люцифер — образ «утренней звезды» в римской мифологии. А также падший ангел, ставший сатаной и дьяволом....Я имела его в виду, до его падения, как ангела....

Дед Пихто

Но он же уже упал.Раиса,если Вы с ним встретитесь,как в твоем ответе написано,еще неизвестно кто на кого сильней повлияет.Хоть все бабы и немножко ведьмы...

Анна Сова

я думаю усмирю или уничтожу...

Дед Пихто

Самого Люцифера? Дьявола из высшей иерархии?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тихонова

Ему нравятся безобразия,значит-за!

Галина Алекс.

Падший ангел. Пусть себе падает.

:-
:-)

Так же,как и смертельный гонщик.

Ал
Александра

"За" или "против" кого Люцифер?

Люби Мое Творение

Если не видела его, то против

Валентина Терещенко

Дружить не пробовали?😀

Юж
Южанка

Это который чертенок?

Владимир Чураков

Параллельно...

Любовь Литераторова

он нейтрален

Лиза Фролова

против чего?

Надежда Максютова

Силы зла...

Руфина

как знать.

Маркиза Простая Баба

скорее за

Татьяна Пилипейчик

против

Сергей С

Иначе

G@
Gorgona @

за)))