Валерий.

Люцифер, за или против?

Ответы
Юрий Дударев

нейтрально.... крайне не интересный тип, с явно выраженной позицией идиота.

Валерий.

Идиоты не бастуют.

Юрий Дударев

именно это они и делают, нет? Всегда идут против системы забывая что они и есть часть системы и им отведено именно место бастующего. Так система смотрит на себя и анализирует если на стороне оппозиции перевес то что то нужно менять. Если бы он был не идиотом с маразмом, я думаю он бы не бастовал, а создавал свою систему в аналогичной среде обитания. А тут явная претензия и явно выраженное противостояние. Напоминает пикет одного человека который выступает против власти, но сам не понимает зачем он это делает. Вообщем я думаю что сам Люцифер вахуе от того скота который ему поклоняется и вахуе как его воспринимают люди.

Валерий.

Тоже мнение. Всё может быть. Но всёже он не может быть идиотом. Это человеческие рамки.

Юрий Дударев

То же верно, по сему в конце я написал что он вахуе от происходящего ) Да и бог тоже вахуе.... все они там тихо ахуевают как человек их плоско осознает.

Анна Сова

Люцифер - он не однозначен...но лучше когда он добрый, встретиться...

Дед Пихто

Восставший против Бога? Я-пас.

Анна Сова

Люцифер — древнеримское название планеты Венера
Люцифе́р (лат. Lucifer букв. «светоносный», от lux «свет» и fero «несу»):
Люцифер — образ «утренней звезды» в римской мифологии. А также падший ангел, ставший сатаной и дьяволом....Я имела его в виду, до его падения, как ангела....

Дед Пихто

Но он же уже упал.Раиса,если Вы с ним встретитесь,как в твоем ответе написано,еще неизвестно кто на кого сильней повлияет.Хоть все бабы и немножко ведьмы...

Анна Сова

я думаю усмирю или уничтожу...

Дед Пихто

Самого Люцифера? Дьявола из высшей иерархии?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Сова

НУ И ЧТО....

Надежда Тихонова

Ему нравятся безобразия,значит-за!

Галина Алекс.

Падший ангел. Пусть себе падает.

:-
:-)

Так же,как и смертельный гонщик.

Ал
Александра

"За" или "против" кого Люцифер?

Люби Мое Творение

Если не видела его, то против

Валентина Терещенко

Дружить не пробовали?😀

Валерий.

Хорошее предложение.

Юж
Южанка

Это который чертенок?

Владимир Чураков

Параллельно...

Любовь Литераторова

он нейтрален

Лиза Фролова

против чего?

Валерий.

А вы как думаете?

Лиза Фролова

без понятия

Валерий.

Хорошее мнение.

Надежда Максютова

Силы зла...

Руфина

как знать.

Маркиза Простая Баба

скорее за

Татьяна Пилипейчик

против

Сергей С

Иначе

G@
Gorgona @

за)))

Ma
Mass.terr

За.

Просто Веталь

За