Олег

Какие забавные клички животных вам встречались. Мне...Люцифер. Чубайс. Леон.Бэлла.

Ответы
Александр Демидов

Как то, на берегу моря, поздним вечером мужик из соседнего домика надоел всем своими криками: "Серёёёга..! Серёёёгаа..!" Подумалось тогда, что они (с Серёгой) обпились водки..., и Серёга где-то заплутал. А на следующий день мы очень удивились, когда узнали.., что Серёга - это его маленький шустрый пёсик. 😁

С К.

👍

Ма
Марина

Прикольно, когда в рекомендации к щенку нам было предложено выбрать ему имя на букву Е. Угадайте, как назвали?)))) В интернете всего 6-7 кличек предложено было))) Я тормозила на клич🖼ке Елисей, но морда была не царских кровей, уж больно бойцовская собачка)))

Чио-Чио-Сан

Помню, смотрела х\ф. Запомнила только эпизод. Девушка стоит посередине парка и орёт на весь парк "Селёдка, селёдка, селёдка". Кто-то смеётся, кто-то крутит у виска пальчиком. А она звала собаку свою, которая убежала вглубь парка. Такая кличка была у собаки

Nekto Imiarekoff

Помню, был у нас в подъезде один алкаш (пенсионер, из учителей труда), у него пса звали Анус. Хзн, может, он хотел его Янусом назвать, но по пьяни не то выдал, но кличка прижилась.

Ни
Николай

Мои соседи изгаляются и доверяют придумывать клички дочке 5 лет. Так вот у них кошки Симба, Бенчи и кот Крофт. Думали что кошка и назвали Лара Крофт, но оказался кот🤣🤣🤣

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

У меня был кот в юности, его звали Антон)))) когда на выходных уезжали на дачу, он бегал по участкам. Мама его зазывала чтобы вернулся с гулек Антон ганд.. н иди домой))))

Ольга

У меня кошка Бэла. Ничего смешного. У мамы сейчас кот Беляш ( потому что белый) самое забавное имя Серёга у серенького котенка его я для пристройство взяла.

Ярослав Русланович

У друга бультерьера звали Диба (дибилл полное имя), потом у него же был питбуль, звали - Глум. У другого кента кота звали жулик.

Маша Ерёмина

У соседей был пёсик болонка Ваня. Собачки мелкие - Бакс и Тайсон (весь черненький). Кот Марсик. Конь Славик. Кошка Маруська.

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ БЫЛА СОБАЧКА ( ЛИРА МУЗЫКАЛЬНАЯ УТРОМ КАК ТОЛЬКО ГИМН ЗАИГРАЕТ ОНА ВСТОВАЛА НА ЗАДНИЕ ЛАПКИ И СЛУШАЛА ДО КОНЦА )

Нина Капкина

Бакс, Тайсон (мелкий черный пёсик), болонка Ваня, кошка Хмыздь, хомяк Петрович (шибко деловой и хозяйственный)

Константин Саратовцев

Забавные применительно. В цех забегал на обед песик, звали Кузьмич, наш мерзкий нач. цеха, тоже был Кузьмич.

Михаил Тымчук

А ко мне прибился пёс по кличке ТЮБИК ( узнал от старых хозяев, от которых он ушёл, когда обиделся)

Ал
Александр

ка бы сдох. ..правда хозяин быстрее ушёл. что говоришь, то к себе и привлечешь. хороший был человек

Валентина Рязанова

Всех рыжих котов в Петербурге стали называть Чубайсами . У нас рядом в магазине был такой кот. 🐱

Олег

Хитрецы и жулики 😂

Николай Шляхов

У меня была кошка по кличке Мышка!

Олег

Забавно

Николай Шляхов

Она была сверху чёрной а снизу белой! Сейчас её уже нет.

Валентин Трегубов

Знаю одну, внучка назвала кошку, имением бабушки, явно не забавно, и без коментов пж.

Сергей Богданов

Ахмед! Черномырдин (кот сиам). Мурзя (кошка думали что кот). Уважаемый кота-мурзэ....

Валерий

У нас вон Чубайс себя не хреново чувствует🤭🤭🤭в отличие от основного🤷‍♂️

Ольга

Леон и Бэлла - это хорошие имена, а не клички, вот Люцифер и Чубайс - прикольно.

Се
Сергей

У меня пса зовут - Джойстик ....:о))😊 Уменьшительное от клички Джой ( радость )