Legião Dos Sábios

Люцифер означает "Светоч", и является символом нашей любознательности, стремления к новому, к еще нами неизведанному - к новым знаниям; Бог же - это наше консервативное начало. Именно так нужно понимать, а не так как вам внушили, что Люцифер - это Сатана, злая сила и в том же роде. Нужно это понимать диалектически. Аллегорически, отрицая Люцифера, вы также отрицаете Бога, ибо и Бог нуждается в познании.

Ответы
Александр Лебедев

не силен я в этой теме!! но хотелось бы познать много чего умного!

Светлана Бульская

Сварожича тебе в друзья).Его любимая тема...

Евгения Карева

Что есть БОГ?..Каждый понимает по-своему...

Legião Dos Sábios

Если бы все поманили его как я, не было бы споров.

Евгения Карева

а нужно?

Господин Дроссельмейер

Слушайте, а не переспать ли нам с вами?

Legião Dos Sábios

Хорошая идея, тем более мне нравятся дачницы с злеными глазами.

Борис Алиев

Ну-ну..... Хорош лапшу вешать!

Алина Васильева

ЗАКРУТИЛ! НЕ РАСКРУТИШЬ!