Владимир Яценко

как удалиться с сайта?

Ответы
Ольга Усатых

твой профиль-> настройки-> удалить анкету
Но все равно время от времени какая нибудь ерунда будет приходить или на других сайтах высвечиваться пред удалить анкету уберите галочку с получения уведомлений на всякий случай))

Леонид Михельсон

Там, где Ваше фото (или должно быть фото) и стоят вместо имени-фамилии Ваши ?????? - нажмите на эти вопросы, зайдите в "Мои настройки" и удалитесь.

Евгений Тримайлов

- Вчера мой застал меня за бритьем ног его бритвой. Наорал на меня, пришлось новую бритву ему дарить, навороченную.
- Уже опробовала?
- Да : ))

Ни
Никодим

Никак. Смените имя и все параметры, как я это сделал. По-другому не получается. Это как "Отель Калифорния": вход есть, а выхода нет.

На
Наталия

Нажмите на свое фото, вверху справа. Там есть мои настройки, нажимаем. Переходим и нажимаем "удалить профиль" .До свидания.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заходите к себе на страницу, нажимаете "редактировать профиль", смотрите , там будет "закрыть профиль". Нажимайте .

*незабываемая* Легко Теряемая

легко и просто залезаешь к себе в анкету и там в конце должно быть удалить себя...ну и походовой

Любовь Важная

ГДЕ ВАШ ПРОФИЛЬ ЗАЙДИТЕ И ТАМ НАПИСАНО РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ А В УГЛУ НА ПРАВО УДАЛИТЬ И ВСЁ

Надежда Генералова

В верхнем правом углу ваша ава,там три пункта главная страницаНастройки и выход.Выйдите.

Михаил

Точно так же как удаляться из жизни: гробик, оркестр, могилка, плачущая родня...

Рашид

я 2 недели отсутсвовал,был в отъезде,так потом 2 месяца меня не беспокоили...

Svetlana Panfilova

Везде разные способы удаления, прочитай об этом в строке сайта "помощь"

Ольга Созина

не задавалась этим вопрос,бываю редко,обратитесь к модитатору сайта

Николай Денисенко

я если честно тоже хочу, не пойму вообще принцип работы сайта

Мария Новикова

тяжелый случай сайт это вирус от которого сложно оторваться

Наталия Баканова

Легко Все есть в подсказках А можно не заходить - забудут

Макс Антонов

На своей страничке в настройках нажать удалить профиль.

Ольга Залознова

Удалите свой единственный вопрос и можете не заходить...

Yosef Tschernjak

- Как выходные? - Удались! - Сама удались, овца тупая!!!\

Николай Смольянов

Чтобы удалиться, надо просто не регистрироваться