Мистер Пепич

Живу бедно: ем сыр с плесенью, пью старое вино; телефон без кнопок, машина без крыши.. . а вы бедно живете?

Ответы
Валерий Щербенёв

Бедно! Ем простой сыр, пью водку, машина с крышей (живу в Сибири и на дворе не май месяц) и телефон с кнопками.Самое интересное: на сыр с плесенью даже не тянет-противный он для меня, а старое вино ненамного лучше хорошего молодого, только намного дороже, и телефон с кнопками для меня удобней.

Андрей Якунин

А я без понтов, зато у меня двое детей и столько же внуков. И машина с верхом: в Сибири без крыши замёрзнешь навфик, сыр с плесенью - гадость редкостная, вот только телефон и правда без кнопок: пообсыпались:)

Андрей Григорьев

Сыр без плесени, машины вообще нет, телефон не помню какой, компа хватает, мотоцикл барахлит, надо заняться. Харлей у меня и Урал еще, ему-то что сделается. Бегает. А пью самогонку, Вы такую и не видели.

Петр Юдин

Жил, а потом "друзья" помогли. И теперь-одна пенсия + приработки на стороне, но это всю жизнь было. Всего лет 20 " бедно" пожил. Попробую ещё раз, но....возраст, будь он неладен. Вдруг успею.....

Николай Новиков

Плесень это пенициллин на халяву,вино пьёшь большой выдержки,бес кнопочные телефоны- самые дорогие модели,и ездишь на кабриолете - это круто.Так что не прибедняйся...

Ольга Евдокимова

конечно. чертовой земли 2 га. усадьба. сад на 4о сотках. а сын совсем загнулся - две машины под з. а. д.о.м. ондулин на крыше итальянский- просто невыносимо стало!

Наталья Попова

Бедно - пью коллекционные вина из французских погребков. Ем на посуде саксонского фарфору. Машины,правда, нет . Есть личный самолет и персональная яхта.

Людмила

Сыр с плесенью по настроению , лучше пармезан, вино предпочитаю грузинское. Телефон без кнопок , машин пять : стиралка и четыре швейных. Живу комфортно

Лю
Людчик

Нет что ты мы очень богато! Сыр не едим это в падлу пьем только свежий спирт, телефон со всеми кнопками машина с крышей подвал со всеми квартирами!

Виктория Копелюк

не так "бедно" как вы)))) И сыр без плесени и вино странное порой, правде телефон тоже без кнопок, но китайский и машина у соседей а так все нормально

Ирина Брянцева

Чуть побогаче- машина с крышей, телефон с кнопками, но сыр тоже с плесенью....Да, и вино - тоже старое, иногда балуюсь молодым российским с завода.

Николай Дригваль

Вы живёте очень богато - есть машина, сыр и вино. А у нас есть только одни болезни и очень маленькая пенсия которой не хватает даже на лекарства.

Вл
Владимир

Наверное бедно: ем сыр мааздам, вино пью чилийское, телефон с кнопками, машина с крышей и люком и ни одна, по 2-е квартиры и гаража, коттедж и т.д.

Александр Гриценко

Не братан я живу на широкую ногу: каждый год снимаю новую комнату, сыр еще горячий, вино разливное из под крана и машина с крышей и мигалкой.

Тамара Маркова

А мы живем богато, наша машина носится на своих двоих с утра до вечера, пользуемся голосовым телефоном, вино из родника, а плесень без сыра.

Мистер Пепич

Весело)

На
Наталья

Богато.!!!! И сыр свежий:) и машина с крышей.:) да и напитки тоже недавно иготовлены 🙂 а вот телефон ..... тоже без кнопок..... 🙂 оплошала

Николай Lasar

Да. Немного беднее чем вы. Сыра нет. Машина старая, хотя и с крышей. Пью водку, т.к вино дороже. И телефон с диском набора.!!

Александр Рябошенко

Ну, не настолько. Только телефон без кнопок. Еще и место себе никак не найду - за последние 14 лет в 20 странах побывал. -))

Николай

Да, машина со стеклянной крышей, домик в деревне. сад, огород, жена красавица, дочь с зятем и внук богатырь.

Надежда Качур

ем сыр без плесенипью новое вино,телефон с кнопками. машина с крышей.как вы думаете,бедно или нормально.