Мистер Пепич

Живу бедно: ем сыр с плесенью, пью старое вино; телефон без кнопок, машина без крыши.. . а вы бедно живете?

Ответы · страница 2
Оксана Круглова

Я счастливо)Живу и наслаждаюсь каждым днем)Стараюсь питаться правильно и езжу на машине с крышей 😉

Самая...самая

И в черный день пусть у тебя будет черный кадилак,, и будешь ты кушать черный хлеб с черной икрой

Эмма Кузьмина

сыр с плесенью и старое вино не по карману телефон с кнопками и машина с крышей- живу не бедно

Мистер Пепич

Всё таки ты существуешь)) человек который еще не выбросил кнопочный телефон) Я вас обожаю)

Любовь Баркалова

нормально.живу в коммуналке .машины нет дачи нет.мужа не.Сама себе хозяйка и очень довольная

Николай Верниковский

Еще хуже. Самолет подарили, а ангар не построили. 2 не влазят. Может возьмешь без оформления?

Мистер Пепич

нет, самому некуда складывать всякое железо

Николай Верниковский

Хреново нам, брат. Завидуют многие, не понимая, сколько проблем у нас. 10 лет без отпуска. Летаешь по континентам, ищешь мысли, чтобы увеличить число трудовых мигрантов на Родине.

Тенго Тенго

сыр с плесенью делекатес старое вино ето класс машина без криши кабриолет настоящи куркул

Leonid Tsigelnitski

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Я Это Просто Я

Сыр не ем вообще. Телефон без кнопок. Вино не пью. Машины нет. Но остальное в шоколаде

Мистер Пепич

у меня жизнь тоже цвета шоколада но не шоколад

Надежда Иванова

понятие бедности относительно кому то супчик жидковат кому то бриллиантик маловат

Санёк Дементьев

дааа у меня даже хлеба нет приходиться красную икру на сыр с той же плесенью мазать

Leonid Aloits

ШОБ Я ТАК ЖИЛ. А ЗОХЕН ВЕЙ ЖИВЁМ ЧУТЬ ХУЖЕ ПЬЁМ НЕ ВИНО А КОНЬЯК А В ОСТАЛЬНОМ.........

Евгений Лавровский Женат

Да. Правда у меня хоть машина с крышей и телефон, хоть и маленький, но с канопками

Мистер Пепич

Телефон Panasonic GD55? У меня был такой) маленький и с кнопками

Елена Новикова

))) нет у меня все нормально))) телефон с кнопками и сыр без плесени, но все есть)))

Сергей Попов

мото -авто верто и некоторые самолёты--есть без крыши--не знаю бедно или нет

Сергей Попов

не думаю-думаю нормально я не виноват что 11 самолётов и 2 на подходе-разве плохо?

Petr Белый

Вы батенька зажрались! Не пора ли Вам на трубы почувствовать богатую жизнь

S*
Svetlanka ***

Куда уж нам....мы не бедные,мы нищие...и перечисленного позволить не можем)))

Лайт Темнова

нормально..на интернет хватает, и на тел без кнопок..остальное дело вкуса

.предлагающий Соскам...!!!!

у меня есть всё то что нет у тебя и нет того что есть у тебя как думаешь??))

Диана Ермолаева

нет -всё это мне не по карману....обхожусь чёрной икрой...и чёрным хлебом..

Татьяна Феклистова

да уж побогаче вас....у нас сыр колбасный...вино не пьем....и крыша есть...