Самое распространённое имя девушка в древней Руси?!
Твин Пикс!
Ответы
Лариса Вараксина
Марфа или Матрёна
Твин Пикс!
Лада!
Михаил Гехт
Лада вообще не было именем, по крайней мере по известным нам источникам. Это было обращение, типа «любимый», причём чаще к любимому мужчине (женщиной!)
Твин Пикс!
Лада! Богиня любви у Славян, олицетворящию весну, красоту и любовь!
Лариса Вараксина
В первые слышу
Твин Пикс!
Всегда что то бывает впервые
Михаил Гехт
прочитай, с появлением интернета подавляющую часть знаний можно отыскать прямо из дома
Лариса Вараксина
Знаю
Еп
Епифания
Даздраперма
Твин Пикс!
Оохохоооо!
Иван Строгов
Парасковья
Твин Пикс!
Лада
Иван Строгов
модель жигулей, в древне Руси?
Твин Пикс!
Имя
Иван Строгов
первое после Парашки
Эва
Анастасия
Твин Пикс!
Лада
Эва
В берестяных грамотах , не в церковных списках , а в письмах обывателей на древней Русси превуалировало имя АНАСТАСИЯ .
Вася Васильков
Марья
Вася Васильков
Блин...((Ну да ладно
🧚
🧚♀️Ева
Никогда бы….
Твин Пикс!
Даже в фильме Дружина, героиню зовут Лада, все там молятся на нее
Вася Васильков
Постигай
Yury Panteleev
Домна
Твин Пикс!
Нет
Yury Panteleev
А мне нравится))
Валерий Егов
Ольга
Твин Пикс!
Лада
Валерий Егов
не думаю.