Как Лексус

🖼КАК ваша профессия влияет на стиль поведения в повседневной и личной жизни?

Ответы
Роман Смирнов

ворона , родившаяся белой -чернеет ! военный -видит беспорядок дома + ужин не по времени . мент - подозревает окружение ......среди убийц в камере есть добрые ......социум влияет на нас

Олег Соколов

Хакаю всё от касперсого.. до кодв запуска ракет. во всех точках мира. могу на калифорнию могу на тверь. если захрчу.

Ма
Майра

Определённые моральные принципы и этику поведения после рабочего дня не отменишь

Людмила Канивец

Да никак! Работа одно, а дом, семья, друзья - совсем другое!

Марина Виноградова

мой приятель жалуется,что я им командую

Mарго Беккер

Благотворно-говорю на 3х языках...

Oleg Saletskiy

да в значительной мере влияет

Толя Попов

люблю поспать☝️🙄 (сторож)

Граф Пупыркин

Ни какого сравнения

Андрій. Ми З України!

Через 9 месяцев!😜

Карен Лорис-Руссо

Не очень сильно

Тамара Галагузова

Очень влияет.

Виктор Федин

очень сильно

По
Портос

Да никак!

Татьяна

влияет

Ку
Кукулькан

плохо