Джульетта Б *

сколько национальностей в мире?

Ответы
Нуртас Амангелдиевич

очень много.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Elena ***

Две...плохой и хороший человек)

Pavel K

Полно , несколько тысяч

Джульетта Б *

ясно и так

Pavel K

Точной цыфры реально ни кто не знает но в среднем насчитывается около 2 тысяч

Алексей Малахов

Две. Русские и неруси.

Brown Sparrow

какая разница

Ann Richter

милллиарды

Антон Суворов

не считал

Даулет Жарасбеков

Ооо много

Станислав Белакон

Много!

Ти
Тигран

Три.

Александр Нестеров

Джульетта Б *

их милионны национальностей в мире