Наталья Савич

Какая кличка или прозвище у вас была в школе?

Ответы · страница 2
Валерий Плетнёв

Амбал,затем Валера -Вологда.

Валерий Плетнёв

Я был качком,а далее-занимаюсь вокалом по сегодняшний день.

Наталья Савич

Это хорошо, а касается бросили?

Валерий Плетнёв

К сожалению годы берут своё,но пытаюсь вернуть чуть -чуть-получается.

Alexander Schulgin

Рыжевато - задумчивый 🤔

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Наталья,я тебе уже писал!))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

В садике желток,в школе и дальше по жизни Князь!)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

У меня пальтишко было синие с желтыми рукавами!)

Жа
Жанна

Абдурахман ибн хатаб

Жа
Жанна

Фамилия рядом с буквами

Жа
Жанна

А в институте стюардессой

Жа
Жанна

Теперь на работе называют Жандарм

Жа
Жанна

Бояться

Андрей Чернышев

Чижык,рыжий, черныш

Андрей Чернышев

ой, это только основные, штук 10 было

Павел

себастьян перейра

Павел

это было начала 90.дружба народов прошла в веселом режиме.и я ходил по дачам предлагая услуги по хозяйству.договорившись о цене из угла выходили чурки из азиатских дружеских народов.и радостно начинали выполнять работу.

Дмитрий Ивашков

Рыжий. С 9 лет до 30

Дмитрий Ивашков

💋💋💋Я канапатый

Константин Лисицын

Лис до сих пор.)))

Константин Лисицын

От фамилии.Просрой,как 2 копейки.И наивный.

Наталья Савич

Не соответствуете фамилии)

Константин Лисицын

Может быть.За Душой -порядочно....

Шер Исаматов

профессор... *)))

Wladus

Здорово !!! Есть что вспомнить!!!
А мы на вЕликах гоняли по городу м вокруг иногда до соседних городков путешествия устраивали....
По наши м Таджикским горам лазили.... Намотоциклах пол Республики объездил.....

Шер Исаматов

Нууууу... был я на Вашей малой Родине... 😉 только не при очень таких, комфортных обстоятельствах... 😉 Узбекистан в 90-ые, ввел в Таджикистан свои войска, чтобы война оттуда к нам не перекинулась...

Наталья Савич

Здорово, я тоже люблю на велике гонять

Wladus

Мы с Другом однажды ехали на Велосипедах Из поселка КИМ (это на пол дороги Канибадам -Исфара) под гору - затяжной спуск 11-ть км до Канибадама.... и когда прокатили через весь Канибадам, заехали в переулки, где у моего друга находился Дом (частный), а у ворот высокий порог и я поднимаю велосипед за руль, чтобы въехать во двор, Ииии (!!!)………. Колесо из передней вилки выпадает..... и покатилось во двор...…….
(на такой огромной скорости ехали, что гайки ослабли до такого состояния.....
Ужас!!!.... Первая Мысли - А если б на кочке подскочили???!!!………….

Wladus

… ))))))
А сейчас для ШЕРа ответ - Вы наверное Вошли в Таджикистан в Тот момент, когда наш "бронепоезд" 18-ого Ноября пробился наконец в Термез и оттуда Вернулся уже с узбекским Спецназом..... Нам дали 2 часа на сборы и мы в 11-ть вечера выехали первым Эшелоном под Обстрелом в районе Шартуза - там на пригорке БТР стоял и простреливал весь наш Эшелон...
Так мы выбрались....

Еремей Перепёлкин

инопланетянин

Еремей Перепёлкин

дело в том что есть разница формы тела по отношению головы тогда и сейчас

Алексей Быстров

Ёжик и не одна.

Алексей Быстров

Стрижка была под ёжик в 80-90-х.г.

Сергей

зачем Вам это?

Наталья Савич

Понятно, но это ни самое обидное

Сергей

Утомительно

Сергей

Но я и это забыл. Школа - это скучно.

Сергей

наверно, Вам повезло

Сергей

🎱 🌹

Nikola Mahkov

-ПРОВОКАЦИЯ!---

Наталья Савич

Почему? Кого провоцировали?

Nikola Mahkov

да!--детские прозвища-самые точные!...

Лю
Любовь

Француженка

Лю
Любовь

Девичья фамилия - Францева , и очень тонкие руки , и кисти рук

Наталья Савич

Понятно, но у француженок талия тонкая)

Лю
Любовь

Да и она тоже , две ладони в обхват

Лю
Любовь

Бывшего мужа очень забавляло , рука помещалась в обхват его двух пальцев , а талия - двух ладоней ..

Наталья Савич

Это хорошо когда мужу нравится

Лю
Любовь

Ну это было , сейчас чуть больше , но руки и кисти все равно тонкие

Лю
Любовь

Троих родила , но не не потолстела , а талия все равно осталась

Татьяна Тышкевич

Малышка.:)))))

Татьяна Тышкевич

Самая маленькая была.:))))))

Владимир Калеганов

Чебурашка .

Наталья Савич

Вы не похожи, уши маловаты

Владимир Калеганов

Друг был - Гена ! А мультик только вышел ! А за Чебурашку ( с издёвкой ) многие долго помнили крокодила Гену !

Ка
Катя

Снегурочка

Ка
Катя

Много лет на елках была Снегуркой, до самого выпуска из школы

Эдуард Пешехонов

Бульдозер.

Наталья Савич

Почему? Всех закапать могли)

Эдуард Пешехонов

Просто здоровый,но добрый.)))

Oleg Selkovski

Китаец😊

Oleg Selkovski

Потому что в школе на уроке географии,нужно было на карте мира показать Китай,а я указкой показал на Индию,при этом ещё это доброта доказывал😂😂😂

Иван Бондарь

не было ....

Наталья Савич

Благодарю) а тебе сколько?

Иван Бондарь

По паспорту -50 ......а вот в душе -ровестники..😁 😂

Иван Бондарь

Фото было на замену в паспорте именно в 45.....

Наталья Савич

Как у вас дела на Украине?

Иван Бондарь

Названия многих улиц меняют -правда имена еще те же .А в общем как то терпимо -выживаем....