На
Наталия

Я недавно узнала, что пельмени - это новорожденные фрикадельки в пеленках. А вы знали об этом?

Ответы · страница 3
Вася Васильков

Романтично то как) А хинкали?

Вася Васильков

В хинкали по сути баранина...какие то слишком дальние.Где то мама пельмешка на Кавказе погуляла😂😁

Владислав Артемов

а котлеты -это голые женщины

Владислав Артемов

Фантазию в этой теме включили Вы

Владислав Артемов

ну про пелемешки и всё такое

На
Наталия

Про пельмешки можно, а про все такое..... это подумать надо.

Владислав Артемов

Может быть рубленыё - про войну, а отбивные - про полицию. Вот, только, по -Киевски не пойму о чем

На
Наталия

Про войну не надо. Лучше про ментов.

Николай Новиков

Пян-се это пельмень гигант 🙂

На
Наталия

Заинтересовалась, что это и какая кухня, так вот, правильное название ПЯНСЕ — национальное корейское блюдо, ставшее разновидностью фастфуда, распространённого в основном в Дальневосточном регионе России. Представляет собой паровой пирожок с капустно-мясной начинкой и специями.

Николай Новиков

У нас во Владивостоке на каждом углу продают ПЯНСЕ

На
Наталия

А у нас на Украине ВАРЕНИКИ! 👍😁

Сам Андерс'н

Китайцев надо переспросить

На
Наталия

Зачем? Мы ведь тоже не совсем тупые. Зачем позориться перед китайцами? Они быстренько что-то придумают. Не надо им подавать идеи.

Рузанна Манучарян

😁😁😁👍👍👍

Юрий Ерилов

Не знал и не задумывался...

На
Наталия

И не думайте! Приятного аппетита! 😉

Михаил Школьник

всё! перестану есть детей

На
Наталия

О детях не сказано ни слова!

На
Наталия

Новорожденные фрикадельки - это значит только что слепленные.

Анатолий Шама

А я думал в рубашке!😆

На
Наталия

В рубашках рождаются люди, когда попадают в сложные ситуации.

Рамиль Каскинов

А что такое фрикадельки?

На
Наталия

🖼 А ещё есть суп с фрикадельками.

На
Наталия

Все вкусно, если приготовить по-домашнему.

Ир
Ирина

Ой,не могу.Ухахатываюсь.

Денис

А кто тогда посекунчики

На
Наталия

Не знаю. А что это? Или кто?

Денис

Это на Урале точнее в Перьми это их нее блюдо как маленькие пельмени только жареные ,если будете в тех краях там на каждом углу пироговые и посекунчики),я сам когда там был когда увидел и сразу же пошёл смотреть и пробовать что это и счем его едят))

На
Наталия

Я не ем уличную еду, только домашнюю.

Денис

А это не уличная это приличные кафе чутка послабее ресторана,

На
Наталия

Интересно. Нужно будет погуглить.

Ку
Кукулькан

а фрикадельки, это что?

На
Наталия

Ложку в руках не научили держать?

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Нет

На
Наталия

Привет! И я не знала, но мне понравилось. 👍😁

Алексей А

Я ем младенцев?! Ужас...

На
Наталия

Слово "младенец" Не сказано. Это Ваша фантаия. В пеленках могут быть куклы, мишки, хрюшки.....

Алексей А

Кукла в тесте? Оригинально... Как и новорождённые не являются младенцами...

На
Наталия

Это Фрикадельки в пеленках! 😂😂😂

Алексей А

А вот это уже Ваша фантазия!)

На
Наталия

Очень вкусная фантазия. 👍😁

Света Life

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Леонид Шестаков

а вареники - сырники...

На
Наталия

Это не мясные блюда, это другой отдел кулинарии.

Леонид Шестаков

ну да, новорожденными могут быть только кусочки мясного фарша....😄

Ко
Константин

Нет..а кто их рожает?

Ко
Константин

А зачинает?

На
Наталия

То свин, то теленок, то кур, бывает что баран.....

Ко
Константин

Здорово

Ко
Константин

А кто в пеленки их?

Ко
Константин

Вообщем свин сделал калинару зачатие, калинар родил и завернул..

Ко
Константин

Гы))))

Ринат Самохужин

Догадывался🙂

На
Наталия

А я не знала и не догадывалась.

Стоян Стоев

китайцы придумали?

Стоян Стоев

потому что пельмени придумали китайцы

На
Наталия

У нас все и всё на китайцев сворачивают. Ну и пусть китайцы, зато вкусно.

Стоян Стоев

А никто и не говорил что не вкусно. Молодцы

На
Наталия

Значит правильно, заворачивают их в пеленочки и получается вкусняшка.

Аксакал-Хан-Паша

...что за глупость...

Аксакал-Хан-Паша

...конечно...это же восточное блюдо...