Ол
Ольга

Мужчины, вопрос к вам. Молодая женщина с ребёнком 3лет(то есть пелёнки и бессонные ночи прошли). Своя квартира большая, своё дело, красавица, образованная, характер хороший. Знакомится с мужчиной, предлагает своё жильё, в поиске ему работы и т.д. все условия. Он бежит. Что не так?

Ответы
Сергей Витальевич

Слыхал историю...Родители старательно подбирали пару ( на Востоке вообще важно одобрение родителей - что-то в этом есть, они уже со своим опытом, знают, что их чаду надо.....) Вроде и красавы, и материально не хилы...И свадьбу- пир на весь мир (иногда расходы на свадьбу тоже гарант совместной жизни .. скидывается вся родня...) Но вот пожили молодожены неделю... и разбежались, поджав хвост...
все оказалось просто, тест на "дзинь-дзинь" , вроде , как у порядочных , после свадьбы провели.... и такая досадная финализация... А ведь элементарная вещь....

Ла
Лариса

Так а зачем он ей,если она все сама может?Она подавила его как мужчину.Ребенка кто то сделал,работу она ему найдет,деньги сама заработает.А его значимость в чем?

Ол
Ольга

Я думаю, любила его. С ним она расцвела

Ла
Лариса

Да не любила.Опекала и показывала,какая она молодец,всего добилась сама.А если он еще и красив и высок и не дурак,так и перед подружками можно похвастаться.Мужчина ВСЕГДА хочет чувствовать себя опорой и защитником,помощником и другом,а не приложением к успешной женщине

Ол
Ольга

Она скромная, хороша собой. Он невзрачный))))

Ла
Лариса

Или ревность ,или ущемленное самолюбие

Ол
Ольга

Не знаю

Вл
Владимир

да не привык он к семейной жизни .ему потрахаться и все.а тут заботы и отношения ему предлагаешь.. ищи другого.а на этого плюнь..

Ол
Ольга

Я не о себе пишу)

Вл
Владимир

е себе..так о пдруге.

Валерий Егов

Она сильная, самодостаточная, требовательная. А он тряпка и ничтожество. Не смог. Не выдержал нового темпа и формата жизни.

Ол
Ольга

К молодой ушёл

Валерий Егов

А она, она то тоже молодая!

Ол
Ольга

Она моложе его, вроде, на 5 лет

Валерий Егов

Значит не в возрасте дело.

Елена Стратийчук

Жить надо для себя, быть счастливой, а не для мужчины. Мужчины любят уверенных женщин, таким дарят а не забирают все

Ол
Ольга

Но тачку у нее отжал)))

Елена Стратийчук

Мужчины разными бывают, иногда и лампочки выкручивают 😴😂👋

Ол
Ольга

Это точно

~ Мне Тебя Обещали ~

Последнее что надо делать- это помогать мужчине. Особенно когда он этого не просит. А нормальный - не попросит.

Ол
Ольга

Он был без работы

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну и что?

Альберт Дьяченко

Мужчина добытчик.. А у тебя у самой стальные яйца. Он и чувствует себя ущербным и зависимым

Майя Бирюкова

Да при чем тут дети и квартира? Пара либо складывается, либо нет. Половинки яблок.

Ол
Ольга

К тому, что парится не надо

Бабайкин Юрий

Не любит или не хочет жить в квартире дамы чтобы не чувствовать себя обязанным

G.
G.....

) мужчину надо всегда в тонусе держать... А когда все предложено, интереса нет...

Анатолий Серёга

Все это, конечно, хорошо, но с начала хотеллось бы на неё посмотреть...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вопрос очень обьемный,ответов как мешок орех...много будет.

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи...💃🍲👏🕺

Вл
Владимир

Может так крепко любит, что мужика душит насмерть...

Ок
Оксана

человечности маловато, факт, иначе бы сами поняли

Ок
Оксана

ничего личного

Ко
Костик

Я бы не побежал , тем более если есть чувства...

Ольга

слишком сильная и самодостаточная для него.

Юрий Ласковец

а таки есть??

Ольга

Конечно. СВОЯ квартира, СВОЁ дело, Красавица (красота дорого стоит) Небось ещё и машина и сама водит. Мужчина там лишний. Нужно искать ровню- такого же самодостаточного.

Indees Rybckin

Она переплюнула его. Чувствует себя НЕДО….

Indees Rybckin

Ого. Это далеко!!)

Ол
Ольга

И думаю надолго

Indees Rybckin

Это как?

Ол
Ольга

Не можем с подругами ее вытащить

Indees Rybckin

Кого ее?

Артём Петров

Отловим мерзавца, спросим. Или с ней не так?

Ол
Ольга

С ней все норм, классная

Артём Петров

Верю. Просто многие классику не тянут, им бы чего попроще.

Ол
Ольга

Куда ещё проще?

Артём Петров

Не в смысле ситуации, а в смысле личности женщины. Ну, вот она деятельная, лабильная, содержит себя, ребёнка, наверняка и родственников. привыкла брать на себя, руководить и решать. Он - без ничего. Соответственно, полное наоборот, хотя, возможно, не без обаяния. И. возможно, хватает мозга и самолюбия понять, что в их отношениях будет всегда ведомым. Не всех это устраивает. И это никак не изменить

Ол
Ольга

Возможно

Николай

Значит есть какой то отталкивающий фактор.