Анастасия Стрельченко

Будет ли время, когда на земле не будет границ??

Ответы · страница 2
Венера Гайнутдинова

если континеты объеденятся,то запросто )))

Венера Гайнутдинова

Конечно - человек и есть несовершенство?..

Анастасия Стрельченко

Сейчас да! Но не всегда так было... Бог создавал человека совершенной личностью, способной жить вечно

Венера Гайнутдинова

нууу про это я тоже начитана до краёв,мне это было очень интересно когда-то,однако,что есть совершенство?

Анастасия Стрельченко

Истоки совершенства от Бога! Он свят, т.е. чист, непорочен и т.п. Если мы хотим идти к совершенству, нужно подражать делам Бога.

Венера Гайнутдинова

Дорогая Анастасия! Никто не знает какой он есть - Бог! Я знаю только одно - мы рождаемся уже грешными, со всеми пороками и несовершенствами...В этом и есть наше отличие,и Всевышний любит нас такими,какие мы есть - а подражать ему невозможно,ибо даже жажда содержиться во всех людях без исключения и её никак не преодолеть,...единственное,что могу сказать - я стремлюсь к добру, и верю - если ты начал его творить,то твори до конца,не отступая и не сдаваясь...Нужно быть сильной и верить в добро !!!...и ещё,я не верю в Бога...я знаю,что есть Высшие силы,которые увидеть нам не дано,но чувствуем мы их ,постоянно...

Виктор Федорин

Когда-то будет... И Земли когда-то не будет

Анастасия Стрельченко

С первым я согласна, но со вторым согласиться не могу. В одной мудрой книге сказано, что земля будет стоять вечно!

Анастасия Стрельченко

Да, сейчас люди сами губят землю! Но если над всей землей будет править Иисус Христос?

Ел
Елена

Будет, обязательно. Но только кто увидит?

Анастасия Стрельченко

Вы считаете, что мы умрем быстрее, чем это наступит?

Ел
Елена

Это будет только в новом мире.

Анастасия Стрельченко

Верно! И это будет скоро! В Библии написаны признаки, по которым можно определить когда такое время наступит.

Ел
Елена

Признаки есть, но точного времени нет.

Анастасия Стрельченко

Я так понимаю, вы хорошо знаете Библию?!

Диббук

-Когда землю делить не будем на огороды...

Анастасия Стрельченко

Интересное мнение. А как вы считаете когда это случится?

Oleg Baikov

Увы,границ не имеет лишь глупость людей..

Ак
Акела

уже было так,пару миллионов лет назад

Анастасия Стрельченко

даже намного позже) а как вы думаете, будет ли это при нашей жизни?

Ак
Акела

даже при нашей(человеческой)цивилизации не будет

Ак
Акела

а есть какие то предпосылки,чтобы я думал иначе?

Miss Di

Видимо,когда на Земле не будет людей)

Анастасия Стрельченко

Да, к сожалению, сейчас люди сами себе чинят множество неудобств. Но такое время все же настанет!

Чн

Когда нами будут править пришельцы.

Чн

Потому что не договорятся кто будет править миром.

Анастасия Стрельченко

да, люди сейчас не могут править друг другом... Но скоро настанет время, когда над всей землей будет одно правительство!

Николай Н

Когда будет править царь Христос!

Анастасия Стрельченко

верно, верно)). Видно, вы хорошо знаете Библию?!

Sanya Sanya

вы намекаете на всемирный потоп

Sanya Sanya

там тоже граница кто в рай а кто в ад

Анастасия Стрельченко

Согласно Библии ада не существует! После смерти человек просто перестаёт существовать.....

Sanya Sanya

на земле были адам и ева у них два сына авель и каин один убил другова его выгнали после скитаний он нашол себе жену КАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Стрельченко

Так как, раньше люди были ближе к совершенству, на них кровосмешение не действовало плохо! Его жена была его сестрой.

Ольга Чернявская

боюсь, что мы этого не увидим(

Анастасия Стрельченко

Не бойтесь. В одной мудрой книге сказано что это произойдёт уже очень скоро!

Ольга Чернявская

В гороскопе на неделю?)))))))))))))))

Анастасия Стрельченко

Нет)) в Библии) вы когда-нибудь читали эту книгу?

Александра

Незнаю, но не хотелось бы...

Анастасия Стрельченко

Церковь переводится как собрание...

Александра

Откуда вы знаете что как переводится... вы ученый лингвист древних текстов?

Анастасия Стрельченко

Извините, но даже пятилетний ребёнок может узнать перевод любого слова!!!

Александра

Современного слова... но опять если взять русский язык, то иностранцы не могут уловить все тонкости, я с этим всречалась здесь на сайте. Симитский язык тоже очень гибкий, а древнии варианты еще более глубокие. Такие детали и тонкости могут различать ученые. Можете представить такие есть...а просто человек, владеющий языком, даже родным , не в состоянии постичь эти тонкости. Почитайте о русском языке- вы узнаете очень много и многого еще не известно. А что говорить о чужем языке...

Анастасия Стрельченко

Это все конечно понятно. Но разве вы не верите что существует Божье царство?

Нина Гаврилина

сильно в этом сомневаюсь

Нина Гаврилина

да не одного преступника поймать будет не возможно

Ольга Федорович

Будет,когда придёт хаус)

Анастасия Стрельченко

О каком хаосе вы говорите?

Виктор Мыслин

Куда оно денется то)) 😄

Анастасия Стрельченко

Когда на земле будет одно правительство и один правитель, границы будут не нужны.

Арман Лесток

О Б Я З А Т Е Л Ь Н О !!!

Анастасия Стрельченко

Согласна с Вами. Даже в Библии написано, что скоро над всей землей будет одно правительство и один правитель!!

Арман Лесток

Не упирайтесь в Библию - жидовского счастья ни когда не будет!

Миня Дьюян

а вам ано для чиво?

Анастасия Стрельченко

Просто хочется узнать Ваше мнение

Олег Маханёк

Будет, но не скоро.

Олег Маханёк

А Советский Союз или Европейский?

тт
татаева татаева

нет..война будет..

Анастасия Стрельченко

хотела с вами поделиться тем, что написано в Слове Бога Библии: "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44).

Zibert

никогда не будет

Zibert

А вы хотите объединить свое жилье с соседями?

Анастасия Стрельченко

Да, ведь мы все произошли от одного человека! Значит мы, по сути, все братья и сестры.

Zibert

От какого одного человека?

Анастасия Стрельченко

В Слове Бога, Библии говорится, что первым человеком был Адам!

Zibert

Надо же как-то объяснить появление человека на Земле.В те времена люди ни читать,ни писать не умели.Поэтому мы и ссылаемся на религию,как единственный источник информации.