Южный Урал

🖼 Китайский государственный «Картографический сервис стандартных карт» выпустил новый, официально утвержденный, комплект географических карт за 2023 год, на которых часть территорий России присоединена к Китаю. Речь идет о расположенном на реке Амур Большом Уссурийском острове.
Политолог Евгений Михайлов полагает, что присоединение «Картографическим сервисом стандартных карт» территорий РФ является ошибкой. Он подчеркнул, что у РФ есть союзнические отношения с Китаем, а подобные ошибки могли бы привести к дипломатической конфронтации.Успокоил!Ваше мнение?

Ответы
Василий Комышний

моё мнение стандартное. Острова на Амуре очень часто намывает то в одну, то, в другую сторону границы. Вот их перекрашивают. Разговоры не специалистов на эту тему считаю спекуляциями)

Михаил Гехт

Так могли БЫ, был заявлен протест, отозваны карты, то есть кто как отреагироввл. И, что интереснее, кто протэти атласы опубликовал? То есть, не фейк ли это. Есть ли предмет разговора

Южный Урал

Ну если политолог заговорил думаю не фейк

Михаил Гехт

Я и спросил, где это напечатано. Есть чисто фейковые, типа перепечатка с украинского источника. Есть левые, типа Медузы, а есть относительно надёжные. Политолог ГДЕ И КОГДА комментировал? Это в 1980-е было проблема. Сейчас забил в поисковик, и все публичные высказывания покажет

Южный Урал

я инфо взял с сети Контакт.Я скопировал свой вопрос.Ссылок море.Информация не Украинская

Михаил Гехт

Я спросил чья. НЕ чья море вариантов

Михаил Гехт

https://tsargrad.tv/news/na-novyh-kartah-kitaja-obnaruzhili-chast-territorij-rossii_856425

Юл
Юлия

Они всю дорогу так. У них эти места имеются свои названия и Япония на них метит, так что им есть с кем поговорить на эту тему,😁

Южный Урал

🤝

Леди Мила

так уже отдали один остров.. теперь второй хотят. И так уже потихоньку захватывают территории.

Татьяна Владимирская

и чочочо наши будут делать? красные линии проводить?

Южный Урал

наверно

Alisa Warshavsky

Чем слабее страна, тем лучше аппетит у окружающих...

Южный Урал

похоже

Кр
Красавчик

😂😂😂 а маша с МИДа другое говорила

Igor Fedaev

Отобрать у китайцев карандаши !☺️

Ал
Александр

остров же вроде напополам сейчас?

Ла Риса

🖼а это вам как?

Южный Урал

поляки давно глаз на Украину положили

Ла Риса

оттяпают? как вы думаете?

Южный Урал

со временем да

Ла Риса

🤝

Бастиан

Китайцы своё дело знают.

Nikola Mahkov

-успокоил-