Aleksandr Starikov

Вам попадался крем - греющий, питающий, заживляющий , хранящийся при любой температуре?

Ответы
Людмила

Если только первую букву сменить последнюю

Aleksandr Starikov

т.е. в 3-м слове)))прям как завуалированно))прямо радистка Кэт из 17 мгновений))) кстати...мой крем , если его немного намазать на изменённое слово...Даёт потрясающий эффект для женщин после секса)))никаких воспалительных процессов в моче-половой сфере, здоровые придатки. влагалище и т.д.)))а хрен. увы, как мужской. так огородный не тянет долго при морозе)))

Ге
Георгий

Вазелин .👍

Ге
Георгий

Развелось тут педерастов всяких . вонь говном стоит на сайтах ..

Aleksandr Starikov

пшёл...только имя позоришь...сосок

Ге
Георгий

Гнида сортирная ..

Aleksandr Starikov

смелый в интернете лысый чёрт...чёрт твоё имя.а не жора...

Ге
Георгий

А ты разве не лысый ? или у вас педерастов все от жопы ?

Анатолий

женщина

Aleksandr Starikov

почти в точку... если ещё ей засадить свою ракету с кремом этим - - то греть будет обоих)))

Павел

спирт

Aleksandr Starikov

увы... это ненадолго))) и рано или поздно мужские функции просто вылетают благодаря 96 градусам. а крем позволяет стояк увеличить и уменьшить ...скорострельность)))

Павел

пиздешь

Aleksandr Starikov

кому - пиздёшь))0а женщинам -кайф)))

Павел

агась.особенно греющий

Aleksandr Starikov

увы))и греющий))) за 14 лет у меня перестали появляться заусеницы на пальцах. руки не мёрзнут без перчаток в морозы...))) Ну и колени не вылетают )))

Павел

😀

Aleksandr Starikov

в ок у меня есть аннотация...а половина из тех, кто у меня в друзьях - могут рассказать побольше -скольким из них и какие проблемы удалось выкинуть с этим кремом)))

Юлия По

Нет

Aleksandr Starikov

🙃не удивительно)))

Юлия По

Почему

Aleksandr Starikov

потому что он есть только у меня))) и то всего 14 лет)))

Юлия По

Счастливчик🤣

Aleksandr Starikov

не только я ))) каждые полгода-год делаю минимум 1 партию и рассылаю и развожу по своим подопечным)))

Ирина Алексеева

Нет

Aleksandr Starikov

судьба)))