Ta
Tatyana

Как доходчиво и быстро объяснить некоторым пользователям сайта , что большинство женщин не готовы общаться тут на интимные темы?

Ответы
Николай Дубинин

...нужно понять, что: - "похотливый взгляд блудливых ищет глаз...."
Не только на просторах сайта. Это касается всех социальных групп. Кого то, обязательно будет испытывать похотливое возбуждение от ваших усилий

Николай Дубинин

...Вы же сетуете на то, как трудно до невозможного объяснять понятное. В том и усилие прилагать придется.

Эва

Опускать ниже плинтуса , объясняя что винтажные газогенераторы или кобелирующие малолетки в период полового созревания ошиблись сайтом.

Ta
Tatyana

😁 Просто печально, что их так много на этом сайте стало.

Эва

Увы

Эва

☕☕🍨🍨🥐🥐

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Потому что , некоторые отдельные индивиды, именующие себя женщинами, ведут себя как последние мрази , пардон... Вот по ним о всех и судят

Ta
Tatyana

А от куда вам знать кто тут из себя ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ооооо, Я знаю . И кстати вот вам лично Я что сделала?! Вы меня и не знали до этого общения , что вам не помешало обсуждать меня ....ну и как?! 🤣

Ta
Tatyana

Лично никого тут не обсуждала и не обсуждаю. А просто могу констатировать факт о поведении того или другого пользователя.Но не более того

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ну... Дама ... Ничего личного , но читала ... Некрасиво все же ... И кстати а с чего вы решили что можете решать кто тут как себя ведёт?! Значит есть причины ...

Ta
Tatyana

Решаю исходя из своего общения. И да, исходя и своего воспитания, такта и жизненных принципов. Но я не говорю, что моё мнение объективно для всех. Только для меня лично. От этого и отталкиваюсь, общаться с кем и как.

Се
Сергей

Я-когда-с-Вами-разговариваю-нервничаю. Когда-нервничаю-потею. А КОГДА ПОТЕЮ - Я ВОНЯЮ!!

Ta
Tatyana

😅 и так каждому писать? А если серьёзно? Почему мужчины сами не понимают этой грани в обычном общении ?

Се
Семён

Ты за себя говори, а не за большинство. Большинство в койку прыгать по двое готово.)

Ta
Tatyana

Просто судя по ответам женщин , многие тут с этим сталкиваются

Се
Семён

Все остальные делом заняты.)))

Се
Семён

Ну зачем так.. Во вполне реальных койках.)))

Се
Семён

Остальные на жизнь жалятся здесь....

Ta
Tatyana

Тогда что они тут пишут всем в личку ?

Ta
Tatyana

Так вы даже не читали мой вопрос? Тогда зачем отвечаете?

Се
Семён

Я полагал, что ты про баб-с...

Ivan Ivanovich

Может они и готовы, но озабоченные слишком быстро и топорно переходят на интим )

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне теперь не понять, кто же прав был из нас В наших спорах без сна и покоя

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Любовь Золотарева

Понимают с первого раза только ч/з ЧС. Другие способы слабо доходят.

Ta
Tatyana

Даже страшно становится , сколько здесь невдовлетворенных по жизни мужчин. Как же так?

Любовь Золотарева

Это от низкого уровня. Помните у Некрасова: .. «А что, у отца-то большая семья?»
— «Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я…»
— «Так вот оно что! А как звать тебя?» — «Власом».
— «А кой-тебе годик?» — «Шестой миновал…" Вот где были мужчины. А теперь они даже и мужчинами называться не хотят. Все мысли только вокруг одной детали на человеческом теле. Надо и нам женщинам от них немного отдохнуть.

Ta
Tatyana

Инфантильность. Печально и обидно за наших мужчин.

Любовь Золотарева

Мне достался самый замечательный. Ну, это, как подарок от неба.

Василий Бубновский

...Потому, что подавляющему большинству здешних женщин далеко за 60

Ta
Tatyana

Так дело не в женщинах, а в мужчинах, не находите?

Василий Бубновский

Рай для геронтофилов

Ма
Марат

😂😂 тогда получается,что подобное общение возможно не тут?😂

Ta
Tatyana

Я думаю что наверное где-то и существует другого вида общение

Ма
Марат

Думаю знающие адрес знают😂

Ма
Марат

Народ разный ходит,на всех уздечку не наденешь😂

Марго Беккер

Никак..Дэбилов многа..Тут же в морду не двинешь за похабство..

Ta
Tatyana

Вот-вот Спрятались за всякие Ники и картинки вместо фото и наяривают

Марго Беккер

И фото ни поможет чужое как правило у похабников

Евгений Антонюк

не готовы - это как-то вынуждено. Говорите: не интересуются 🙂

Лариса Ларина

бесполезно...по-моему, только игнор этих озабоченных....

Ta
Tatyana

Это понятно. Но потом пишут другие. Их тут большинство что ли?

Лариса Ларина

да нет...слава Богу...это просто совпало, видимо так у вас...

Анна

Никак. Просто блокировать. Зачем им что то объяснять?!

Ta
Tatyana

Так они же не сразу так себя ведут.И так жалко потом становится потраченного времени на общение с ними)

Анна

Нет, не стоит тратить время на сожаление.

Юрий Ласковец

шоо.............та никак!! исчезни ивоскрзни ну типа нихто!!

Чёрная Мамба

А если и хочет то это проститука озабоченная 🤣🤣🤣

Чёрная Мамба

Согласна. Не знаешь потом как себя ввести дальше и реагировать на это.. И вроде не хочешь никого обидеть..

Ta
Tatyana

Обидеть это одно, а вот для себя осадок получаешь. Получается , что с тобой не просто так начали общение.

Чёрная Мамба

Может быть. Но лучше не думать об этом и избегать таких собеседников в будущем..

Ta
Tatyana

Так ведь при начале общения они себя так не позиционируют, за редким исключением.

Чёрная Мамба

Хз. Я вам желаю приятных собеседников 🤝 👍 И прекрасного летнего настроения) Пусть всякие неприятности обходят вас стороной а только улыбку и тепло дарят вам окружающее.. ✌️🙃😉

Батя

Это примитивно,тупо и отвратительно...вон отсюда!!!

Батя

Ваше очко мне не нужно

Ta
Tatyana

Выучите значение эмодзи и будем вам счастье)))

Батя

И будем,и будем...похоже на очко,причем тут значение,очко,и очко

Николай

ага раскрасилась как боевой петух и не готова...😁

Ta
Tatyana

Ну судя по комментариям, петух тут ты, батенька)

Николай

та где у меня накрашенные усы и глазки...

Co
Constanta

Либо закрыть личку,либо не отвечать на сообщения

Ta
Tatyana

Не отвечаю, но осадок остаётся

Ст
Стас

Это развлекательтный сайт, а не сайт знакомств.

Ст
Стас

Можно просто промолчать: пусть сами понимают.

Ta
Tatyana

Так и делаю.Но осадочек остаётся, как в известном анекдоте.