Ольга Владимирова

Вот зашла я сюда.Почитала вопросы.Посмотрела ответы.Большая часть озлоблена.Часть пытается устроить здесь свою личную жизнь.Другие пытаются проверить уровень интеллекта оппонентов сами при этом начитавшись бреда в инете.Есть очень интересные вопросы.И веселые поднимающие настроение.А подскажите для чего вообще этот сайт создали.?

Ответы
Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Ольга Владимирова

Спасибо огромное за информацию.Просто пока вопрос не задала честно уже подумала что здесь какое то сборище озабоченных идиотов .

Зоя Овосиенко

Идиотов - в ЧС. К сожалению, их здесь хватает...

Никифоров Валерий

Возвращаться из отпуска - увлекательно интересно, сразу в глаза бросаются вещи непонятные, невозможные и несовместимые с военной службой на море. А в голове долгое время настойчиво свербит одна и та же мысль -"Почему мы до сих пор не сгорели и не утонули?", но через пару дней поневоле к безобразиям привыкаешь, хотя и дергаешься некоторое время во сне.

ОК
Ольга Корягина

Вот понятия не имею, знаете. Уже столько соцсетей, сайтов для общения и прочих технологий поразвелось, что просто встретиться с друзьями пообщаться вживую - это уже дикость какая-то. Чего я сюда зашла сама не знаю. Пойду пожалуй, к морю прогуляюсь, посмотрю на лица людей)))

Ольга Владимирова

Я на работе выйти не выйдешь.нужно сидеть на телефоне.Когда дома даже телевизор посмотреть некогда

ОК
Ольга Корягина

Сочувствую Вам 😞 Вечером, бывает, тоже хочется с кем-то адекватным пообщаться, но найти собеседника в сети бывает невозможно. Была несколько раз в чатах на двоих. Но поговорить, даже если собеседник был нормальный, очень сложно. Не видишь лица, мимики, да что там, не знаешь ни пола, ни возраста, ни интересов человека, с которым пытаешься разговор завести. В итоге - винегрет из странных вопросов и туманных ответов. Так и живём. Когда ну совсем нечего делать и ничего не хочется - помогает пасьянс, тетрис. Но иногда хочется просто поговорить.

Ольга Владимирова

Слушайте у вас город обалденный.Когда то в советское время там была .Почему-то из всех городов впечатлил больше всего .Обожаю ваш город и жителей с их юмором бесподобным.

ОК
Ольга Корягина

Спасибо тёзка))) Очень приятно слушать за Одессу хорошие слова!

Ольга Владимирова

Пожалуйста.Вы лучше спросите.кто не любит Одессу.Это чистая правда Жаль что политики все покромсали и всех перессорили.А ваш город -самый лучший на земле.Вам повезло там жить

ОК
Ольга Корягина

Спасибо Ольга) Сделали мой день! Несмотря на погоду - мрак)))

Андрей Куцаев

Я сюда заглядываю ,за интересными и поднимающими настроение . Личная жизнь у меня устроена - люблю и любим . На агрессию не реагирую , исключение , когда , кто то просит помочь . Думаю и Вы сюда за тем же пришли .

Андрей Куцаев

Вы не агрессивны это хорошо !

Ольга Владимирова

Вообще мирная и дружелюбная!И оченьобожаю

Андрей Куцаев

Я это заметил , по этому и вступил в разговор .

Ольга Владимирова

Ну вот.телефон.Хотела сказать что люблю в людях чувство юмора.На работе нет интернета .Поэтому с телефона.

Андрей Куцаев

Бывает, меня то же подводил иногда .

Татьяна Мусина

Для общения. Интеллект разный, поэтому вопросы разные, и каждый находит своего собеседника по уровню интеллекта. Что же здесь непонятного. Мне не понятно - вы что хотите найти на этом сайте?

Ринатина

Всё просто. Для общения. Все люди разные и у всех разные цели. Кому вирт, кому общение, кому просто поугорать.

Ольга Владимирова

Хочу в группу "Кому просто поугорать"!!!

Ринатина

Я тоже 😀😀

Muza

Вот прочла я Ваш вопрос, и холодом повеяло. Как можно так жить в социуме? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Владимирова

Я спросила для чего сайт .потому что много раз пытаются обьяснить что здесь просто скрытый сайт знакомств и предлагают заняться виртом.я вот и спрашиваю для чего сайт.я лично зашла сюда посмотреть что нибудь для поднятия настроения пока на работе.вот и спросила много ли единомышленников найду.

Muza

Вы так со стороны: те злобные, те кого-то ищут, те уровень интеллекта проверяют. Да, кто во что горазд. Это не сайт знакомств, это - "Обсуждай . Каждый говорит о чём хочет и приглашает к обсуждению своей темы. Обсуждайте те темы, которые интересны, остальные пропускайте. Хамов- в ч.чписок.

Ольга Владимирова

Я с телефона на работе.Как добавить в ч.с. дома вообще не сижу в компьютере

Muza

Жмёте на фложок пото на логин того человека попадаете на его профиль и добавляете его в ч. сп. Попробуйте сейчас на мне.

Ольга Владимирова

Все сделала спасибо.не на вас правда.Спасибо еще раз

Muza

НЕ за что. Приятного общения!

Геннадий Фадеев

СНАЧАЛА САМИ СЕБЕ ОТВЕТЬТЕ - А ЗАЧЕМ СЮДА ЗАШЛИ И ЗАДАЁТЕ ВОПРОСЫ?

Ольга Владимирова

Обсуждайка.от слова обсуждать?вопрос задала чтоб понять для чего создан сайт.Я как то думала что просто отвечают на вопросы высказывают свое мнение.но уже несколько человек мне обьясняют что это завуалированый сайт знакомств и нафига я зашла если не собираюсь заниматься виртом.Вот и спросила для чего сайт?

Геннадий Фадеев

У КАЖДОГО СВОЯ МОТИВАЦИЯ НАХОЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ И ПОРОЙ НЕ ОДНОЗНАЧНАЯ, А ГРЕБЁНКУ...ВЫ ВСЕХ ПОД ОДНУ

Ольга Владимирова

Я никого не ровняла.а просто задала вопрос.Чтобы понять что здесь делают люди.естественно интересы у всех разные.Хотела посмотреть есть ли такие же.Написала куча вполне адекватных людей .И что радует со здоровым чувством юмора.Никоим образом не хотела кого-то обидеть.

Константин Карлов

Не знаю,но предполагаю скоротать время,для безделия

Ольга Владимирова

Отличное предположение!

Зоя Овосиенко

Здесь очень много чего можно ИЗУЧИТЬ (я не имею ввиду тупое скачивание вопросов и ответов из инета...)...

Ольга Владимирова

Согласна.Тоже несколько вопросов для себя открыла.но если честно хочется больше отвлечься .и просто от души улыбнуться.нравиться парнишка молодой в стихах что нибудь веселенько е подкидывает.На работе ведь и так серьезной приходится быть.Такая работа что здесь нахожусь по 10 дней домой не уйдеш ь.телевизор надоел.вот и хочется просто та к зайти отдохнуть.

Игорь

ну тогда зайдите на спрашивалку и поищите ответ так.

Сергей

Интернет становится для некоторых образом жизни!

Татьяна Уланенко (Козлова)

я сама тут новичок...и ничего понять не могу

Татьяна Зайцева

думаю для общения и выше перечисленного

Людмила Гаврилова

не знаю, наверно кому -то было одиноко.

Ольга Владимирова

А вы здесь и в свободное время находитесь?ну от работы свободное?

Сергей Кузьмин

Наверное что бы люди могли общаться.

Ольга Владимирова

Спасибо за ответ

Ринат Халилов

душеотвод временный и не обязыающий

Ольга Владимирова

Спасибо за ответ

Ин
Инга.

Я здесь веселюсь. Присоединяйтесь.

Ольга Владимирова

С радостью.Вообще то я с тем же намерением заходила.Откуда начнем?

Valentina

🖼

Ольга Владимирова

Ну вот опять какие то обиды.А просто улыбнуться?А я вам все таки желаю замечательного дня вечера и настроения!

Татьяна Бойкова

Для снятия нервного напряжения.

Татьяна

азвлекаться от нехрен дела

Ольга Владимирова

Я тоже так думала.

Татьяна

😊