Ta
Tatyana

А чем отличаются отношения в браке и вне брака?

Ответы
Игорь Николаевич.

Имуществом брачным! Моя бывшая жена, может и кусает локти, что я много от нее откусил. Но, она знает, я не дурак, после моей смерти, все достанется только нашим совместным детям.

Просто Петрович

Нужно определить семейные отношения или просто так на время. Если первое то серьезностью, честностью, порядочностью.. А если краткосрочные, то это как спектакль..

Татьяна Морозова

...)) все атрибуты настоящего брака есть, а ответственности ни какой и называется сожительством, никакие законы о семье и браке не распространяются...)

Ta
Tatyana

✌️

Татьяна Морозова

а плохо это или хорошо ...это как вишенка на торте..)))

Ta
Tatyana

Наверное всё зависит от людей и их отношению

Ta
Tatyana

Спасибо и взаимно

Екатерина

посмотрите на собачью жизнь....их отношения вне каких-то обязанностей...совокупились разбежались...

Ев
Ева

вне брака вдова не сможет даже пособие на погребение усопшего гражданского мужа получить 🤪

Ta
Tatyana

Ну не знаю, некоторые так говорят. Но лично я за

Подпись Неразборчива

оставила фамилию если лень менять . имущество не делится то что было до брака. поверьте -не идут(не хотят) замуж в основном те которых достойные мужчины не зовут.

Ta
Tatyana

Возможно или сами понимают что это не герой их романа

Подпись Неразборчива

вот вот. это ближе к истине. так. что бы быть не одной и понимает что не потянет семейные трудности мужичек

Ta
Tatyana

Не будем думать о плохом, а будем думать о хорошем

Lao Dao

этим)

Ав
Автор

Это так прекрасно когда замужем... Это прекрасно, даже если не замужем

Ta
Tatyana

Что это?

Ал
Александр

в браке человек "привязан. если уходить - то геморрой с делёжкой.

Ta
Tatyana

и что?

Ал
Александр

этим пользуются. те кто являются лидером по инициации развода

Alex Sher

тебе ничего он не должен, все - только его добрая воля, милость...

Ta
Tatyana

А я тут причём?

Ан
Андрей-Пушкин

Не нужно никаких обещаний
третьим лицам, в лице государства...

Та
Татьяна

Обещание жене дают а не государству

Ан
Андрей-Пушкин

А нафига посредники?

Та
Татьяна

Правильно тут написали,юридическая защита жены и детей в будущем

Ан
Андрей-Пушкин

У меня ТРИ явных примера,
когда мужчины забрали к себе
своих детей, растят их и заботятся о них....
О чем вы говорите? Если отцу дети нужны,
то он сам этот вопрос решит!
А брошенки (коих большинство)
потому как - не всем бог дал мозги...

Ta
Tatyana

Да уж

Газу Бензин

Отношения вне брака не несут особых дивидендов женщине

Иллюзия,Как Она Есть

Ничем....если любят друг друга то штамп ничего не значит

Прохор П

Тебе расскажи, а вдруг понравится. Проблем прибавится.

ვასო წილოსანი

Вне браке можно импровизация а в браке только рамки)))

Ta
Tatyana

Да ладно)

ვასო წილოსანი

Так и есть)

Ta
Tatyana

А для любви рамки не страшны

ვასო წილოსანი

У любви рамки не бывает иначе будет сотрудничество

Ta
Tatyana

🙄

Z*
Z *Ирина*

Семья имеет большое значение
Нас так учили когда то

Бы
Бывает!

Вне брака при расставании имущество делить не надо.

Дмитрий Каракозиди

В браке отношения семейные, а вне брака бля...ские.

Ta
Tatyana

А в гражданском браке?

Дмитрий Каракозиди

А это разновидность блядства в мягкой форме.

Ta
Tatyana

🙄

Алекс Венцель

Распределением обязанностей и расписанием...)))))))

Ta
Tatyana

И что с расписанием?

Алекс Венцель

Кто, когда и за что в семье отвечает...

Ta
Tatyana

А без штампа никто и не за что)

Алекс Венцель

Порядочные люди и без штампа берут на себя ответственность за тех кого приручили...

Ta
Tatyana

Да. это называется быть !

Ar
Arkadij

Действительно, а как пещерные заключали браки?

Михаил Гехт

В первую очередь юридическими последствиями

Ta
Tatyana

Например?

Михаил Гехт

Да много очевидного. Смена фамилии, льготы при совместных покупках, общая ответственность по кредитам ... Это навскидку. Если покопаться, есть ещё права доступа к защищаемым сведениям

Ta
Tatyana

А какие льготы при совместных покупках?

Михаил Гехт

Почитайте про всякие семейные скидки и ипотеки. Для продавца это некоторая гарантия стабильности и взаимоподдержки людей, ниже риски

Ta
Tatyana

✌️