Сергей Солдатенко

кто балтавню О.Ляшко воспринимает серьёзно тот....(прошу продолжить фразу) Не знаете кто это,не заморачивайтесь.Это мой личный соцопрс

Ответы · страница 2
Оксана Мещерякова

это 8% населения!!! )))))))))))

Ирина Раевская

фашист,нацист и ИДИОТ

Сергей Солдатенко

я с вами согласен на 60 процентов,а на остальные 40 он педераст

Ирина Раевская

совершенно согласна,когда ему только задницу разорвут

Сергей Солдатенко

в нете есть запись допоса ляшко за 199...не буду врать за какой год так он на камеру рассказывал о своих пидрических пиключениях. если есть интерес ю тьюб у вас под руками

Ирина Раевская

спасибо.посмотрю обязательно

Юр
Юрий

и на х.. тебе это надо?

Сергей Солдатенко

интересно на сколько он популярен

Юр
Юрий

Тошнит уже от всего этого!

Сергей Солдатенко

согласен,но у меня тут скукотища,вот нашел развлекуху

Сергей Солдатенко

о женщинах обычно на работе во время перекура 😄

Ал
Алекса

о ЧЁ такое о.ляшко?

Сергей Солдатенко

я в вопросе не указал,что это касаемо в основном жителей украины.остальные этого пидо....ра не знают

Сергей Солдатенко

вот теперь знаешь,что в укр.думе есть чел который на камеру рассказал,что в рот брал,а теперь это х...ло нармальных пацанов в сипаратизме обвиняет и с телика кричит,что он настоящий украинец.

Раиса Графова

Надоела политика.

Сергей Рыжков

Ще не вмэрла окраина Руси.

Лена Таланова

вне политики.

Дина М_______К

ненавижу это тупое чмо нетрадиционной ориентации. но это не самое страшное. страшно, что люди с легко диагностируемой шизофренией каким-то образом дорвались до власти. фрики на арене :(((

Н.
Натали .

не знаю.

Сергей Солдатенко

вы знаете кто есть Олег Ляшко?

Н.
Натали .

я русская,но родилась и живу в казахстане.

Сергей Солдатенко

тогда вам этот пи.......ас не нужен