Сергей Солдатенко

кто балтавню О.Ляшко воспринимает серьёзно тот....(прошу продолжить фразу) Не знаете кто это,не заморачивайтесь.Это мой личный соцопрс

Ответы
Игорь Ковальчук

ради каьеры и денег готов на все...даже взять в ...руки саблю:-)..А вообще он во многом превосходит остальных...по крайней мере своей открытостью и смелостью..Его многие боятся...Он умеет за себя постоять...

Zero Vector

да хватит уже про глобус украины... Пусть там в украине решают кто чё там сказал... Давайте лучше про чукчу... что собственно одно и тоже...)))

Ольга Болдырева

Недавно в сети появилась запись, на которой известные террористы Бес и Кабан обсуждали необходимость ликвидации Олега Ляшко.

Хасанов Марат

не забывайте на Украине его поддержало больше 8 % на выборах....это их Жириновский....свой дурак в любой деревне всегда был......

Ол
Ольга

глухой не услышит...ты что ..меры не в чем не знаешь..? имеющий честь и совесть не уподобляется животным лаем..

Nokelaynen Andrey

Люди должны сами разобраться.Разъясняйте, убеждайте. А оскорблять оболваненных - много ума не надо

Наталия Кохан

Есть такое выражение: пустили Дуньку в Европу.. Так и того Ляшко Олег Валерійовича в Раду..

Александр Дикий

У кого флаг цвета радуги...(вот гамасеки...даже это опозорили...)

Константин Красухин

Это какой Ляшко? Украинский националист?

Константин Красухин

Похоже, это субъект типа нашего Жириновского - всерьёз воспринимать нельзя.

Константин Красухин

Константин Ливанов

... то копал котлован под Черное море.....

Г-
Галина -Аля

лучше не буду саморачиваться................

Haos Dvd

как это можно воспринимать серьёзно?)

Ky
Kypylli

а можно разве серьезно воспринимать?

Елена

не воспринимаю вообще болтовню и сми

Серж Во.

... серьёзно, тот что-то будет знать!

Рыста Уразмухамбетова

Предложение составлено не верно.

Светлана Настасьяк

таких не знаю поэтому и не болтаю

Инесса Пилькевич

А что продолжать... тот сам Ляшко

Alex Volcov

не знаю.... да и не интересно....

Александра Заикина

ЛЯШКО ЛЮБИТ СВОЮ РОДИНУ

Сергей Дороговцев

Если это так, то его родина Америка! И работает он на нее! А судя по действиям, его цель развалить Украину!