... Рус

Всех бывших славян, С Новолетьем! 😉

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Я как то уж не встремлюсь к каким то объединениям по каким то там этническим или религиозным признакам... И мусульмане, и нехристиане иной раз человечнее и гуманнее славян и христиан

Эвелина

А почему бывших и что значит с Новолетьем! Это что-то вроде Нового года?

... Рус

Славяне праздновали дни, когда Солнышко шло на прибыль, т.е. ,когда становилось светлее, т.е. Возрождение Природы , НО ВОЕ, новое Лето .... Понятие "год" пришло с поганым христианством. Свет, для славян , не только "лучше видно" , но и ЗНАНИЯ!.

Эвелина

Спасибо

Вера Сергеевна-V

О ,Спасибо ,Кувырк А точка Рус ! Вот только бывших -не бывает )

... Рус

Славян давно не существует.

Вера Сергеевна-V

Спорить не буду .Останемся каждый со своим .

Иван Бондарь

с чего вдруг фино-угры счтали славянами

Иван Бондарь

ты с лесбиянок чтло ли..

Ла Риса

а где связь?

Иван Бондарь

вот и я о том

Ла Риса

о своем, о девичьем? ну я так и поняла

Вл
Владимир

А всех будущих мусульман с Наврузом.

... Рус

👍😂

Elvis Costello

так майданны и шальвары..и чубббыы

... Рус

И чем хреново?

Elvis Costello

ославянились татарами

Ва
Валерий

молодец-знаешь когда новый год))

... Рус

Я - Рус!😁

Ва
Валерий

Славянин-между прочим Даты и все славянские праздники- вроде ИВАНА Купалы-отмечают и Прибалты

Остап Бендер

почему бывших? Тех кто умерли?

... Рус

Сейчас есть, только потомки славян, а их самих давно нет...😁

Остап Бендер

ты этнограф?

An
Antonius

Слава Богам! А почему бывших!

... Рус

Нет их...и давно. 🤷‍♂️

An
Antonius

Особенно после 24 февраля 22 года!

... Рус

"Славяне" - это образ жизни, ведические культура и наука. Не надо путать с народностью, нацией и тем более с национальностью.

Владимир Гулинский

По подробней, пожалуйста.

Лара Ларина

таки почему бывших?...🤔

... Рус

Таки тому, что их нет .

Лара Ларина

куда делись?😳

... Рус

Это не ко мне. К попам-с....😉

Лара Ларина

Аха...они как всегда во всем виноватые...😁😁😁

... Рус

да, уж ... Эио их ккрес...😉🤷‍♂️

Саша Солдат

И Вам,Рус,многое лето))

Ев
Ева

а почему бывших?)))

... Рус

Исчкезли давно. Славяне - это Культура.

..

Не говори "Гоп...😉

Гога Ванин

А ты сам то кто?

... Рус

Я - Рус!

Гога Ванин

Славянин или как?

... Рус

Славян давно нет.

Гога Ванин

Значит ты не славнин. А я да.

... Рус

😂👍 Я рад за тебя... Славянин, какое лето нынче наступило?😉

Гога Ванин

Лето ещё не наступило. Иди в жопу умник.

... Рус

😂

Ma
Max

Почему бывших ?

... Рус

Так, только их потомки остались...🤷‍♂️😁

Ин
Инь-Янь

почему бывших?

... Рус

Это же замечательно! Я тоже на счёт блядей путинских не ошибаюсь. Сдохните все, мрази фашистские.В каждый ваш, нацистский дом придёт война... 😉

Ин
Инь-Янь

тебе же это и вернётся!

... Рус

Само собой. Вернётся всё фашистским мразям...Чем ты и являешься.

Ин
Инь-Янь

ты не понял! тебе же твои проклятья и вернутся! закон бумеранга никто не отменял!! жди урод!

... Рус

Это ты ,блядь-путинская не поняла. Ты проклята.как нацистская мразь ,без меня.И я тут совсем не при чём...И твои высеры меня не касаются.🤣🤷‍♂️

С Нами Бог

Так было давно

... Рус

🤷‍♂️

«К
«Луиzа Каzaти»

Почему бывших?

Евгений

Почему бывших

... Рус

Вами ,где-то наблюдается проявления ведической культуры?😁Славяне исчезли вместе с ведизмом.

Евгений

есть конечно Алтай

... Рус

Вам повезло.🤷‍♂️

Евгений

Просто если ты раскрестился от креста христианского И КРИКНУЛ Я РУС Ты СЛАВЯНИН

... Рус

Прекращайте демагогию.При чём тут христианство,если речь идёт о ведизме? Естественно, Я -Рус, но я ищу и нахожу,что во мне русского осталось, я не знаю! И не ведусь на глупости ,типа учений Хиневича.

Евгений

понятно