Наташа Nn

Какой фильм вы считаете классикой?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Матрица, Игла, Странные дни, Тот самый Мюнхгаузен, Терминатор 2, Ворон, Twin Peaks, Moon Child, Last Quarter, Принцесса Мечей, Ghost In The Shell, Azumi, Supernova, How Stella Got Her Groove Back, Ruby's Bucket Of Blood, Vampire In Brooklyn, Waiting To Exhale, The Bodyguard, Escape From New York, Space Pirate Captain Harlock, Master And Commander, Ghost In The Shell, GITS: Standalone Complex Series 1&2&OVA, Gasaraki.

Евгений Антонюк

Гараж, На войне как на войне, Мужики, Батальоны просят огня, 17 мгновений весны, Операция Омега, Щит и меч, Завтра была война, Иди и смотри, Горячий снег, Иван Васильевич меняет профессию, Собачье сердце

Далеко Не Идеал...увы(

Мне запомнились американские адвокат дьявола, стажер дьявол носит Прадо. Из советских а зори здесь тихие, мачеха, старшая сестра, три тополя на Плющихе, в бой идут одни старики, впервые замужем

Наташа Nn

👍

Никифоров Валерий

Их много . Из советских "Проверки на дорогах","Любовь и голуби ","За двумя зайцами " , "Женитьба Бальзаминова ". А там еще английские , американские, японские.

Евгений Антонюк

Обыкновенное чудо, Служебный роман, Ирония судьбы. Джентльмены удачи. Берегись автомобиля, Старики-разбойники, Белорусский вокзал, Вокзал для двоих

Се
Сергей

Вчера с удовольствием посмотрел - "Знакомьтесь , Джо Блэк.".. Очень понравилось. И после просмотра , для меня было не важно, классика это или нет.

Миша Zvo

Смотря в каком жанре, триллер-""Гнев"", ""Патруль"", комедия- ""Мистер Питкин в тылу врага"",военный""Они сражались за Родину"",28 панфиловцев"".

Евгений Бутенко

Римские каникулы.
В джазе только девушки.
Мистер Питкин в больнице.
Маленький купальщик.
Операция Святой Януарий.
Кавказская пленница.

Людмила Корышева

В Оскаре снимается Луи де Фюнес посмотрите, не пожалеете...

Людмила Корышева

Улыбнули...

Игорь Шароватов

Хм.. Трудно вот так сразу. Их много. Тихий Дон. Мастер и Маргарита. 12 стульев. Но только те..советские. нынешнее дерьмо не предлагать!

Наташа Nn

👍

Юрий Юрий

Много. В бой идут одни старики. А зори здесь тихие. Судьба человека. Они сражались за родину. Кин дза дза и еще много

Наташа Nn

👍

..

Их много. А зори здесь тихие, Судьба человека, 9 рота, Брат, Кавказская пленница, Джентельмены удачи.

Виктор Богомазов

Старые советские фильмы, которые отражают доброту и прочие положительные качества человека.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Их много... Это и В бой идут одни старики, и Мастер и Маргарита, и Комедии Гайдая, Офицеры....

Та
Тася

Девчата, Покровские ворота Не может быть (по рассказам Зощенко)

Юлия Громова

Отечественный- "Семнадцать мгновений весны" (чёрно-белый), зарубежный- "Унесённые ветром"

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знаю что такое классика, это всё относительно, я считаю например Убить Билла шедевром

Се
Сергей

Все Советские фильмы про войну, сразу в голову пришли. Комедии Советские тоже, конечно.

Вячеслав Козловских

"Памятная прогулка", или сериал "Любовь приходит тихо" несколько раз смотрел.

Helg Sibiryak Z

Греческая смоковница. Фильмы с Евгением Леоновым, ТАСС уполномочен заявить.

Сергей Владимирович

Андрей Рублёв. «Освобождение». Амели, Бондиана, Боги наверное сошли с ума.

Любовь Мацарская

"Крестный отец" ,"Унесенные ветром""Золушка""Семнадцать мгновений весны"