На
Наташа

Не могу понять не справедливость , почему мужчины могут изменять и это как бы нормально, а женщина если изменила значит она б…. ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

нет ничего хорошего в изменах ни в мужских ни в женских .. это недоверие.. это разрушает отношения.. люди может быть и живут вместе.. или даже делают вид что ничего не произошло.. но осадочек все равно есть, его никуда не деть.. даже если вроде бы все наладится, то прежнего доверия уже нет.. и не будет никогда

Вадим Writer

Измена мужчины имеет меньшие последствия (не имею в виду моральных) На Украине говорят: "На козаку нема знаку". Измена женщины могут иметь куда ощутимые последствия (нежелательная беременность) Мужчине изменит - как сходить в туалет. Чтобы изменить женщине, нужно сломаться морально.

Brown Sparrow

женщина и мужчина это люди разного пола, они кардинально разные, потому и пытаться приравнять их глупо. по поводу вопроса скажу так: когда изменяет мужчина-он кого то натягивает, в случае женщина, натягивают ее. есть еще вопросы?

На
Наташа

Есть, я не согласна

Brown Sparrow

тогда спросите, почему мужчины не рожают, пусть почувствуют всю боль, так? но тогда прерогатива родов потеряет очарование, как и многое другое, присущее лишь женщинам...

Га
Галым

Если подойти с этим размышлением..то в этом сами мужчины виноваты..и чтобы женам было хорошо как бы заодно свою вину сбавить то..как вы думаете.. ?..мужья предлагают своим женам тоже сходить*

~E
~ Eva Lansca ~

А потому что они переживают -- вдруг любовник жены будет содержать её лучше , чем он.

Vadim Denisevich

Ну мужика который этим словом все равно назвать сложно! 🤣 Другие обычно выбирают!

Михаил Гехт

От классического подхода:женщину мужчина содержал. Кто платит, тот и прав

Евпатий

Имеют право все! Если есть причины, которые нельзя решить.

На
Наташа

Возможно

Евпатий

Вероятно.

Константин

Мужья не хотят воспитывать не своих детей

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это не нормально. Мужчина если изменяет, то он тоже б.... .

На
Наташа

Точно

Маша

Почему же нормально?! Ничего в этом нормального нет

На
Наташа

Верно

Маша

👍

Vитя@Zь

Нет,у вашего б.... было другое предназначение.....

Николай Дубровский

А понимать надо... Мужчина есть мужчина... 😉🌹

Владимир Вельский

Вам врут, все по существу есть предательство

Валерий Горячёв

Нет. Мужчина тоже блядун. Вам от этого легче?

На
Наташа

Да)))

Юр
Юрий

не только ,могу продолжить но вы в курсе!))))

Ек
Екатерина

Каждый сам устанавливает свои правила

Сергей Чемшит

Притчу о замке и ключе слышала?

На
Наташа

Нет

Сергей Чемшит

Там все популярно на твой вопрос рассказывается..

Ла
Лабух

Каждый супруг достоин супруги

Гр
Григорий

Жаль что Вы это не понимаете.

Максим Jw

Оба - одинаковые блудники.