Евгений Бриг-Снежин

"Будь ласка!"))- Спаси БОГ ...... по -украински...... из Фильма 🖼 " В БОЙ идут - одн Старики!"))

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Нельзя допустить рождение новых бандеровцев. ПОЛНАЯ УТИЛИЗАЦИЯ! Война здесь не при чём. Спецоперация по денацификации планирует полную утилизацию: муж, жена, дети, родители, предки и живущие, и мертвые. Убийцы людей должны быть полностью утилизированы. Закон об утилизации не должен иметь срока давности. Категорически нельзя ни убивать, ни расстреливать - нужно утилизировать! УТИЛИЗАЦИЯ!

Евгений Бриг-Снежин

Всё просто, не делай другим того, чего себе не желаешь.

Григорий Карпенко

СОГЛАСЕН! Спасибо, что Вы лично поддержали полную утилизацию!

Евгений Бриг-Снежин

Наш Кисловодск... ! Ты- дивен очень:
Зари и славные так н о ч и ...🖼

Григорий Карпенко

Тогда и я о себе, с Вашего позволения: Москва сегодня. 🖼

Евгений Бриг-Снежин

гололед.... и у нас

Григорий Карпенко

А у нас и белые медведи. Факты на фото: 🖼

Андрей Мацнев

Будь ласка - это пожалуйста, а не спасибо))

Татьяна Я За Россию

"Будь ласка!" - ПОЖАЛУЙСТА

Евгений Бриг-Снежин

Пусть Новый год к вам ласков будет,
Пусть свет и радость вам несет,
А все печали и невзгоды,
Пусть старый год себе возьмет!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И тех уж с нами рядом нет

Евгений Бриг-Снежин

Человек должен понимать, что за любое совершённое зло ему придётся отвечать (Светлана Левашова, «Откровение»).

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Слушайте,ну и память у вас😁👍

Евгений Бриг-Снежин

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку (итальянская пословица).

Наталия

Лучший фильм

Евгений Бриг-Снежин

Смотрю в день по 3 раза!).............. Боевой Дух поднимает и зовёт к победе над своими слабостями!........

Наталия

👌

Евгений Бриг-Снежин

Отчего л ю д и не летают - А живут и тупо так страдают? Грустно так поют народа песни... Этим мне милЫ и интересны. А потом , в молчаньи - угасают?

Евгений Бриг-Снежин

И как бы ни случилось плавать
Вам в океане бытия –
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.
И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда,
Та женщина, что с вами рядом
Не плачущая никогда.
Чтоб не краснеть вам от стыда,
Чтоб в раскаянье не ахать,
Вовек, нигде и никогда
Не заставляйте женщин плакать!

Света Дмитренко

👏

Евгений Бриг-Снежин

Мир поэтов, писателей и философов это особый мир.
Полон откровений, чувств и вдохновения