Ольга

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум....БЕДНЫЙ УСТАВШИЙ родительский комитет 3"Б" предложил заасфальтировать класс.....))) Поборы и правда уже зашкаливают 😞

Ответы
Анатолий Петреко

А может переизбрать родительский комитет , который идет на поводу у классного руководителя или учителей? Будьте смелее ,ведь это ваши кровно заработанные деньги и почему вы должны их отдавать на прихоть учителей ? Почему они не предотвратили повреждение застеленного ранее линолеума . Значит кто то в бабках родителей заинтересован!

Тамара Федяева

Все претензии по поборам надо предъявлять не школе, а вышестоящим органам. А приходится собирать на линолеум, чтобы ваш ребёнок не спотыкался в классе, задевая за задравшийся старый дешёвый линолеум. Но "юмор" Ваш оценила. У самой уже внуки в школе учатся.

Alibaba Alibabaevich

... но его это не спасло от того, что учитель предложил меня окна в классе каждый год! И тогда, родительский комитет 3"Б", пришел в к пониманию, что построить СВОЮ школу, станет намного дешевле...))))))

Самый Средний Человек

в родительском комитете который собирает денежки и первый поддерживает учителя в подобных поборах находятся первейшие жополизы которые не жалеют ни своих ни ваших денег на своего ребенка

Я Я

Смешно! Всё равно, каждую весну, придётся асфальтировать класс! Ну принято так в России! Что бы асфальт, прошлогодней укладки вместе со снегом сходил! Весною!.. Линолеум дешевле!

Любовь..любовь!

А не надо ремонтировать классы своими силами, чаще приглашать представителей администраций и депутатов, и задавать вопросы им! Куда они бюджетные деньги делают?

Ок
Окей

Поборы незаконны.департамент выделяет достаточно денег на школы ..и на 120 уборщиц на 150 учеников(((((( Жалуйтесь на горячую линию департамента.

Игорь Голубев

А трещины, а выбоены, а колейность? Будут брать на краску для разметки. опять же за лампочки для светофоров, на будку для учителя...

Марта Кошка

СЕЙЧАС ВИДЕЛА НЕСКОЛЬКО РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ТАЩИЛИ РЕАЛЬНО В ЗУБАХ ШТУК 40 БУКЕТОВ РАЗНОГО КАЛИБРА....ПИИИИИИСЕЦ...

Анатолий Лапшин

Да ну. Сходил сегодня в магазин линолеумов. Можно приобрести и скидки. И задействовать бабушек и дедушек!

Валентина Евсикова

призвали в арию таксиста звонит родителям пришлите 23 тыс руб чтоб получил права на армейский грузовик

Дядя Миша

Хорошо, что я в СССР учился! И дети мои успели до "зашкаливаемых" поборов отучиться.

Валентина Каражова

срочно убрать линолеум... это очень вредно тем более детки целый день в этом классе

Ольга Венедиктова

Зачем сдаете, позвоните в прокуратуру и все, сразу найдется лимит и все остальное

Валентина Журба

не выход положат на воду 2 раза в год менять надо директора посадить думаю выход

Alexandr S.....e

Дык шепчетесь по за углами...Страной-восстали бы-против этой федерастии!!!!!!!!!!!!!!

Самый Средний Человек

когда то на родительском собрании спросил - куда идут деньги здаваемые в фонд класса? ответили чтото там моющие ище чтото... бла бла бла... и упомянули туалетную бумагу. Я поинтересовался где эта бумага ? Т.к. знал что ее в школе нет. Меня подняли на смех присутсвтующие родители.... А вы говорите о восстании 😞

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очень правильное решение...!!! Задолбали всякие поборы...хоть ОНИ и запрещены..!!

Владимир Галицкий

положите резиновую покрытие под любой цвет класса и все один раз и на 10 лет

10Kvm52

за ремонт асфальта будут брать еще больше....подумайте, может земляной пол.

Лариса Милевская

Класс заасфальтировать, а окна забить фанерой и вместо света лучину