Самая...самая

Кто поймет? хочу сделать мир чуточку добрее,у меня есть группа в вапсапе,прекрасные позитивные люди.женщины и мужчины с разных городов.У нас находят друзей.были случаи,что находили свою половинку.Никто из находившихся там не имеет корыстной выгоды и поборов.Я вылаживала уже сюда.люди присоединялись.общаются,делятся своими радостями переживаниями..Если у кого появится желание зайти к нам,мы будем рады всем!Но самое интересное,здесь некоторые говорят,что это реклама.только от чего от зависти или от страха в общении?

Ответы
Соболев Валерий

это неумело замаскированная реклама. «Реклама — информация, распространённая любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределённому кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке».

Самая...самая

Это Ваш бред

Соболев Валерий

неправда. определение рекламы придумано не мной и дано вот здесь: https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0+%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&rlz=1C1CHXB_ruRU966RU967&oq=%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0+%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.&aqs=chrome.1.69i57j0i22i30l5j0i15i22i30l2j0i22i3

Самая...самая

Не Вами... возможно..но а вы думаете так как написано

Соболев Валерий

приведите любое другое определение рекламы и оно точно совпадёт с описанием вашего вопроса.

Самая...самая

Тем людям которые там присутствуют совершенно безразлично название определение..

Соболев Валерий

вас вопрос является рекламой для любых людей

Самая...самая

Это для Вашего понимания так

Вадя С Хитровки

А стоит ли мне заходить в вашу группу? У меня социальный статус отталкивающий - неработающий инвалид 1 гр., а к инвалидам у нас, сами знаете, отношение какое - на фиг нигде, никому не нужны

Самая...самая

Мы людей по статусу не принимаем..Рады всем.. нравится общайтесь.не нравится можно уйти

Виталий

Хорошее занятие у вас, нашли свою нишу, уже хорошо)) Какие регионы присутствуют?

Самая...самая

Разные от востока нашей страны до запада

Ав
Автор

если люди попадают в подставы постоянно, то реклама еще не самое поганое😀

Самая...самая

Смысл вашего сказанного?)

Ав
Автор

да вроде на русском написал.

Евгений Шевченко

если бы у тебя было имя и фамилия.. то может и не так ответил)) шляпа!!

Робот Вертер

"вылаживпла" 😁👍 Вы из Рост обл или Краснод края?

Робот Вертер

Будем ждать Самую самую

Самая...самая

Ну конечно я понимаю,что это моя орфографическая Ошибка,ну что теперь меня за это казнить?😂😂😂

Робот Вертер

Да это не ошибка, ё -моё. Ладно, проехали. Казни не будет, будет шампанское и шоколадки для очаровательных девушек Оли самой-саиоц и Самой самой 😁🥂🍾🥂🍾🍫🍫🍫🍫😇🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Самая...самая

Спасибо

Кс
Ксения

Лучше бы вышла против войны,чем сводничать.

Самая...самая

Я не сваха..Я за общение позитивное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война идут , а люди как бы этого не замечают или не хотят замечать .

Кс
Ксения

Кацапы-это не люди.

Old Bastard

Тьфу..под жопой пуговица..так! О чём мы?

Ma
Maria

Не верят у нас в хорошее...к сожалению

Самая...самая

Это точно

Эва

От непонимания и зависти 🤷‍♀️

Самая...самая

Возможно

Эва

👌🤫

Александр

С "Всемирным днём сердца" Вас!..

Владимир Кержаков

От корявого русского языка

Самая...самая

Зачем же и Вы, продолжаете этот ваш ядовитый сарказм

Владимир Кержаков

Я себя сдерживаю потому-что не умею грубить женщине.

Самая...самая

К Вам никто не применяет силу,отвечать на мои комментарии

Владимир Кержаков

Такое косноязычие, как Ваше , надо ещё поискать.Какую силу Вы имеете ввиду?

Самая...самая

Возможно Вы хотели промолвить, мое остроумие.на которое Вас и тянет ответить

Константин Лисицын

Реклама при чем, Самая?

Самая...самая

Так мне так и сказали,что это реклама

Константин Лисицын

Само реклама.... Чтож -не умеют Сами -завидки берут!...

Константин Лисицын

Вы -Молодец!!!

Дмитрий Каракозиди

У меня ватсапа нет.

Самая...самая

Хорошо

Владимир Чураков

Бог в помощь!👍🌹

Самая...самая

Спасибо!

Владимир Чураков

Не за что.😁

Алиса Лиса

Добавите меня?

Самая...самая

С удовольствием

Самая...самая

Номер в личку напиши

Nikola Mahkov

-недоверие--😭

Самая...самая

В чем .это же бред

Nikola Mahkov

-в осторожности!--👍

Самая...самая

Да не правильно это...ведь стоит попробовать,чем боятся и потерять возможно шанс встречи судьбы

Nikola Mahkov

-каждому---свое!--😀

Cергей Власов

Вероятно

~E
~ Eva Lansca ~

Группа ?

Самая...самая

Группа в Ватсапп

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , я поняла.

~E
~ Eva Lansca ~

И там общение спокойное ?

Самая...самая

Да. Там позитивное настроение.хорошее общение

Марго Беккер

👍👍🥰