Mars

может мы всего лишь биороботы с ограниченным сроком работоспособности ?

Ответы
Павел Лампер

Проверьтесь. И подумайте, может весь наш мир из биороботов (биокоровы, биособаки и т.д.)

Mars

а почему ты уверен что этот мир наш?

Павел Лампер

Он не Ваш, Марс, он наш.

Mars

был бы он ваш вы бы так не гадили и не уничтожали эту красивую планету термиты колорадские

Зоя Овосиенко

Да, это так. В матрице (нумерологической) прописаны наши возможности.

Mars

ну вот же

Зоя Овосиенко

Даже здесь на сайте все - соответствуют своим высказываниям по нумерологическим матрицам...

Mars

например

Зоя Овосиенко

Вы о чём? Читать НЕ умеете? См. выше.

Mars

вы гоните

Зоя Овосиенко

...больно надо..

Татьяна Алиуллова

мы очень по устройству похожи на автомобили...

Любовь

Скорей осуждённые с пожизненным сроком.

Надежда Дуброва

Как корабль назовешь -так он и поплывет.

Ма
Майя

Устал сегодня? ) завтра уже пятница.

Mars

нет я в порядке а ты биоробот

Ма
Майя

расскажи это моим работодателям. А то им не всегда нравится моя самостоятельность. 😂

Mars

напиши в анкете что ты биоробот и тебе надо отдыхать иногда

Ма
Майя

хорошо )

Mars

на колени!"

Ма
Майя

У тебя парад планет? 😂

Mars

и где твое хорошо

Гудвин

По-сути,можно и так рассматривать...

Ирина Феликсовна Иванова

И такая гипотеза имеет право быть

Людмила Максименко

иногда я тоже думаю также

Mars

вы сейчас сами себя обманываете ..в организме происходят многочисленные процессы которые вы абсолютно не контролируете а за вас делает мозг встроенный в ваш череп ..вы знаете куда течет ваша кровь и что согревает и охлаждает и она выполняет ваш приказ или это происходит независимо от вас ?

Людмила Максименко

а вы умирали в реанимации при давлении 70/40? вам переливали два литра крови? вы умирали при наркозе при онкооперации?

Mars

вы не управляете собой признайте этот факт

Людмила Максименко

если бы я не управляла собой, я бы уже не жила

Mars

вами управляет высший разум и все ваши потребности он знает

Ольга Ахметова

И у каждого свой чип.!!!

Наталья Стрельцова

Это одна из гипотез

Ай
Айка

Кстати может быть

Михаил Муругов

С неограниченным.

Соколова🇷🇺

всё возможно.😊

Юп

Где батарейки?

Mars

если роботов стало очень много то включается голубая тема где роботы одного пола тянутся к другим исключая тем самым рождение детей

Юп

Это наверное про галубую луну!!!!!!!...!!!. А специально!

Mars

не случайно на экране тв прошла волна наша раша где главная тема была привить обществу терпимость к нетрадиционным людям и даже найти их смешными

Юп

Ух как круто ....... Хотя затылок уже давно надо честь!!!

Mars

даже на такой планете как земля еды и прочих ресурсов едва ли хватит на всех при том темпе увеличения и сильные мира сего открыто намекают всем хватит размножаться или запускают неведомые вирусы гриппа

Валентина

кто знает....

Оля Иваненко

Ты думаешь?

Mars

уверен

Оля Иваненко

Круто

Володя

возможно

Изольда Душечка Досвидос

Вполне